Закрытие позиции в таблице "состояние счета"

Страницы: 1
RSS
Закрытие позиции в таблице "состояние счета"
 
Добрый день. У меня куплены доллары и они отображаются в таблице "состояние счета". Но не активна функция "закрыть позицию". Так же не активна возможность выставить стоп заявки. На всех других инструментах эта функция активна. Это так и должно быть? Каким образом я могу продать купленную валюту кроме как из таблицы "состояние счета"?
 
Цитата
Михаил написал:
Добрый день. У меня куплены доллары и они отображаются в таблице "состояние счета". Но не активна функция "закрыть позицию". Так же не активна возможность выставить стоп заявки. На всех других инструментах эта функция активна. Это так и должно быть? Каким образом я могу продать купленную валюту кроме как из таблицы "состояние счета"?
Добрый день.

Операция закрытие позиции может быть не доступны в следующих случаях:

  • Позиция в активной строке нулевая или меньше размера лота по выбранному  инструменту;
  • Отсутствует встречные спрос или предложение;
  • Значение вида лимита в поле «На дату» не совпадает с видом лимита,  установленным в настройках Библиотеки расчета лимитов по классу, выбранному для  оценки текущей позиции;
  • Выбрана совокупная позиция, и позиции по всем счетам нулевые
Стоп заявка не активна из таблицы Состояние счета? По другим инструментам из этого режима дает выставить стоп заявку?

Скорее всего прочие инструменты находятся в другом режиме, а на этот режим у Вас нет прав на выставление стопов на стороне брокера.
Закрыть позицию можно также через стакан. В настройках стакана необходимо включить опцию "панель торговли/панель информации о позиции". В стакане появятся доп кнопки на закрытие и переворот позиции.
 
Спасибо за ответ.
1. Позиция в активной строке составляет несколько полных лотов.
2. На такое количество в стакане всегда достаточно заявок.
3. У меня всего две даты - ТО и Т2. Не работает ни на одном. При этом другие инструменты работают нормально ( акции на Т2, фьючерсы на ТО).
4. У меня по валюте только доллары. Еще в таблице есть отдельно рубли. Может ли такая конструкция считаться совокупной? Функция "закрыть все" активна в строке долларов.

Стоп заявки и просто заявки из таблицы состояния счета не активны по доллару. При этом функция "снять все заявки" активна. По всем другим инструментам все без проблем выставляется..
 
Цитата
Михаил написал:
Спасибо за ответ.
1. Позиция в активной строке составляет несколько полных лотов.
2. На такое количество в стакане всегда достаточно заявок.
3. У меня всего две даты - ТО и Т2. Не работает ни на одном. При этом другие инструменты работают нормально ( акции на Т2, фьючерсы на ТО).
4. У меня по валюте только доллары. Еще в таблице есть отдельно рубли. Может ли такая конструкция считаться совокупной? Функция "закрыть все" активна в строке долларов.

Стоп заявки и просто заявки из таблицы состояния счета не активны по доллару. При этом функция "снять все заявки" активна. По всем другим инструментам все без проблем выставляется..
Добрый день.

Проверьте, через стакан дает закрыть позицию? И сообщите версию рабочего места QUIK.
 
Добрый день.

Сегодня закрыл через стакан. У меня версия 8.1.0.30
 
Цитата
Михаил написал:
Добрый день.

Сегодня закрыл через стакан. У меня версия 8.1.0.30
Добрый день.

Если проблема повторяется, то закройте QUIK, сделайте архив рабочего места без ключей и пришлите нам на quiksupport@arqatech.com.

В письме укажите ссылку на данную ветку форума и сообщить по какому именно инструменту проблема.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх