Загрузка сохраненных вкладок из файла

Страницы: 1
RSS
Загрузка сохраненных вкладок из файла
 
Добрый день. Были проблемы с Quik, переустановил его. Хочу загрузить ранее сохраненные вкладки с компьютера, чтобы вновь не настраивать все таблицы. Нажимаю "загрузить вкладки из файла" выбирают файл и после "ок" ничего не происходит. Экспериментировал по разному, но не хочет и всё. Конечно можно вновь руками все таблицы настроить, но зачем, если есть файл для этого созданный.
 
Цитата
Максим написал:
Добрый день. Были проблемы с Quik, переустановил его. Хочу загрузить ранее сохраненные вкладки с компьютера, чтобы вновь не настраивать все таблицы. Нажимаю "загрузить вкладки из файла" выбирают файл и после "ок" ничего не происходит. Экспериментировал по разному, но не хочет и всё. Конечно можно вновь руками все таблицы настроить, но зачем, если есть файл для этого созданныйСейчас
Сейчас в качестве теста сделал одну вкладку, сохранил её, и она загрузилась в новой вкладке. Почему старая не загружается? Зачем тогда её сохранять, если на другом компе, или после чистки старого я не могу воспользоваться этими данными.
 
Здравствуйте, Максим!
Похоже, что при переустановке терминала QUIK у Вас была установлена версия, которая оказалась ниже той, на которой сохранялись вкладки.
В таком случае файл с вкладкой не загрузится.
Рекомендуем откатывать версию терминала QUIK только в крайнем случае, так как после этого будет невозможно загрузить ранее используемые файлы настроек (формат файла *.wnd) и вкладки (формат файла *.tab).
QUIK clients support
Страницы: 1
Читают тему
Наверх