В подтверждении сделки не указывается объем сделки и за за этого делаю ошибки.

Страницы: 1
RSS
В подтверждении сделки не указывается объем сделки и за за этого делаю ошибки.
 
Здраствуйте, у меня такая проблема. Часто путаю сделки в квике, например хотел купить акций аэрофлота на 100 000, а случайно купил на 400 000. Или же вообще вместо покупки продаю и наоборот в связи с чем вопрос. После того как я ввел сумму количество лотов выскакивает сообщение.
Вы действительно желаете осуществить транкзацию и далее
Класс МБ ФР Т+акции
инструмент
название торгового счета
цена количество лотов

Теперь главное!!! Там нету объема, т.е. непонятно на какую сумму я покупаю или продаю. Можно ли как то настроить это подтверждение, чтобы был виден объем и вообще можно ли как то сделать это окно более крупным и более крупным шрифтом, чтобы если я что то перепутал, я успел это заметить, перед тем как подтвердить сделку?!!! Все таки на бирже иногда приходится действовать очень быстро и поэтому я часто путаю и теряю на этом деньги.
 
Слава, Добрый день!

Возможно, Вам будет полезна настройка изменения шрифта в меню Система/Настройки/Общие настройки/Шрифты (более подробно с этой функцией можно ознакомиться в руководстве пользователя, пункт Раздел 2.Основные принципы работы с программой/Таблицы/Настройка шрифтов в таблицах). Для вызова руководства следует нажать клавишу "F1".
По вопросу увеличения размера окна подтверждения заявок, а так же добавления в него значения "Объёма сделки" мы можем предложить завести пожелание на доработку, поскольку пока данного параметра в окне нет.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх