Вопрос о "Скор. марже" в отчете.

Страницы: 1
RSS
Вопрос о "Скор. марже" в отчете., Неясность относительно графы "Скор. маржа"
 

Здравствуйте. Так как на фондовом рынке я совсем недавно, помогите пожалуйста, разобраться с вопросом.

В "Отчете по всем сделкам клиента" в  графе "Скор. маржа" напротив некоторых эмитентов (акции, ETF) стоит значение 0.01. Что бы это число значило и должен ли я брокеру? Маржой и шортом я не пользовался. В поисковике и на местном форуме на подобный запрос ответа не нашел. Заранее благодарен за пояснение.

 
Цитата
Борис написал:
Здравствуйте. Так как на фондовом рынке я совсем недавно, помогите пожалуйста, разобраться с вопросом.
 В "Отчете по всем сделкам клиента" в  графе "Скор. маржа" напротив некоторых эмитентов (акции, ETF) стоит значение 0.01. Что бы это число значило и должен ли я брокеру? Маржой и шортом я не пользовался. В поисковике и на местном форуме на подобный запрос ответа не нашел. Заранее благодарен за пояснение.
Добрый день.
Значение показателя «Скорректированная маржа  рассчитывается в соответствии с действующим  законодательством согласно настройкам брокера.  Вычисляется аналогично параметру «Нач.маржа» с учетом планового исполнения всех  активных заявок.
По данному вопросу обратитесь к брокеру.
 
Спасибо за совет. В центре поддержки брокерского обслуживания объяснили, что число 0.01 в графе "Скор. маржа" в  "Отчете по всем сделкам клиента" в программе QUIK не корректно и не стоит брать его во внимание, а ориентироваться необходимо на отчеты приходящие от брокера на электронную почту. Именно эти отчеты, приходящие на электронную почту, являются достоверными. Считаю вопрос решенным, спасибо за помощь.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх