Отображение инструментов по типам в Quik Android

Страницы: 1
RSS
Отображение инструментов по типам в Quik Android, Отображение инструментов по типам в Quik Android
 
Добрый день! Подскажите,  как настроить отображение инструментов по типам в версии для Andriod также, как в обычной при построении графиков?
Можно ли в мобильной версии открывать список инструментов как в полной версии? Или в мобильной всё нужно искать через поиск, самому создавать списки котировок и добавлять самому?

 
 
Здравствуйте, Дарья.

В текущей реализации приложения нет возможности группировать инструменты представленным образом для дальнейшего построения графика по ним.
Открывать графики инструментов Вы можете либо из экрана котировок, либо из экрана портфеля через позицию по инструменту.

Правильно понимаем, что хотели бы иметь строить/открывать график инструмента с выбором инструмента из сгруппированного списка, аналогично тому, как это реализована в рабочем месте QUIK для ПК, избегая при это добавления инструмента в список котировок и/или через позицию в Вашем портфеле? Можем зарегистрировать Ваше пожелание. Регистрируем?
 
Андрей,добрый день!

Т.е. я заранее должна знать,что искать->открыть поиск и искать,
а открыть список,как в полной версии, и уже оттуда выбрать я не могу?...Т.к. я новый человек  и абсолютный чайник, то я должна сначала где-то посмотреть (например,ММВБ) и потом только здесь искать?... 😭
Да,тогда регистрируем.
 
Дарья,

В текущей реализации предполагается, что получая доступ к торгам Вы имеете некоторое представление о возможных режимах торгов, таких как акции, облигации, фьючерсы и др., и на основании этого можете определиться с тем, какие инструменты Вам могут быть интересны в начале работы.
Вы можете работать следующим образом: определиться с тем, какой рынок Вам интересен, и ввести в поиске название рынка или режима торгов, например - "Фьючерсы", или "Акции" и на основании результатов поиска - выбрать те инструменты, которые Вас заинтересовали. Но также Вы можете заранее узнать какие акции торгуется, скажем, на ММВБ и найти их по названию.

Тем не менее, Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх