Посмотреть прибыль/убыток по инструменту (акция, облигация, валюта) за текущую торговую сессию, позиции по которым уже закрыты.

Страницы: 1
RSS
Посмотреть прибыль/убыток по инструменту (акция, облигация, валюта) за текущую торговую сессию, позиции по которым уже закрыты., Посмотреть прибыль/убыток по инструментам (акция, облигация, валюта) за текущую торговую сессию, позиции по которым уже закрыты.
 
Добрый день!

Как можно в терминале посмотреть прибыль/убыток по конкретному инструменту (акция, облигация, валюта) за текущую торговую сессию, если позиция уже закрыта, соответственно данные уже не отображаются в "Состояние счета" и "Клиентской портфель"?  
 
Здравствуйте, Manstep.

Если позиция по инструменту уже закрыта - то прибыль/убытки именно для данного инструмента посмотреть уже нельзя.
Вы можете посмотреть только общие прибыль/убытки по всем открытым и закрытым позициям в итоговых параметрах таблицы "Состояние счёта / Позиции".
 
Andrey Bezrukov, очень не хватает данной функции, когда торгуешь в течение дня и постоянно открываются и закрываются сделки, то в конце дня не видишь результат. Да и закрыв позицию нельзя понять, какая прибыль или убытки были.
 
Здравствуйте, Dmitri.

Готовы зарегистрировать Ваше пожелание на такую доработку.
Перед этим - просьба уточнить, как по-Вашему должны рассчитываться прибыль/убытки для закрытой позиции и как при этом должны учитываться ситуации, когда позиция несколько раз открывается/закрывается.
 
Andrey Bezrukov, в виде таблицы в таком виде https://ibb.co/YL8Bbkm и чтобы ещё сумма итоговая была по всем инструментам (на картинке в таблице нет итоговой суммы).
Страницы: 1
Читают тему
Наверх