Размер шрифта

Страницы: 1
RSS
Размер шрифта, При увеличении шрифта не видно значений
 
Здравствуйте. Монитор 4К и поэтому шрифт увеличиваю, иначе очень мелко. Если увеличить в "диаграмма - внешний вид" например ставлю размер 12, то когда перекрестием измеряешь расстояние цифр не видно, так как окошко для цифр не увеличивается и шрифт не помещается. На скрине думаю понятно будет о чём речь.
https://yadi.sk/i/tyPvcwUSoAJE3A
 
Олег, добрый день!

Адресуйте, пожалуйста, данную проблему на почту нашей поддержки quiksupport@arqatech.com (либо оставьте свою электронную почту) и мы вышлем Вам инструкцию по настройке Рабочего места QUIK для 4К мониторов.
 
Цитата
Roman Azarov написал:
Олег, добрый день!

Адресуйте, пожалуйста, данную проблему на почту нашей поддержки  quiksupport@arqatech.com  (либо оставьте свою электронную почту) и мы вышлем Вам инструкцию по настройке Рабочего места QUIK для 4К мониторов.
Инструкция не решает проблему, так как проблема не в мониторе 4К. Увеличьте шрифт в "настройках графика" на любом мониторе и будет то же самое. Надо чтобы и окошко под шрифт тоже увеличивалось и вся проблема. ОЧЕНЬ нужно!!! Постоянно измеряю расстояние перекрестием.

И есть ещё одно пожелание, которое очень поможет пользователям с мониторами 4К - надо чтобы размер шрифта можно было настраивать в каждой таблице индивидуально, если такое возможно конечно. Ведь проблема такая -  я увеличиваю шрифт (через настройки) и на 4К становится нормально, а на 1080 мониторе огромное всё (2 монитора).

А в настройках графика - диаграмма - внешний вид - шрифт - надо только окошко под шрифт увеличить (при измерении расстояния перекрестием).
В остальном отображение квика на 4К полностью устраивает.
Спасибо за понимание.
 
Олег, здравствуйте!

Ваши пожелания зарегистрированы, мы постараемся их рассмотреть. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх