Подключение алгоритмического модуля.

Страницы: 1
RSS
Подключение алгоритмического модуля.
 
Как подключить алгоритмический модуль. В техподдержке брокера ФИНАМ сказали, что они этим не занимаются.
 
Сергей, добрый день!

Доступ к модулю алгоритмической торговли (как и к любому другому) предоставляется брокером настройками на стороне своего сервера.
Рекомендуем повторно обратиться с данным вопросом к Вашему брокеру.

В случае, если брокер не справится самостоятельно, просим проинициировать его обращение к нам за помощью.
 
Добрый день..  подниму тему.. то же столкнулся с тем что у Финам нет модуля алго-заявок..   вот что они мне ответили
"К сожалению, у нас нет таких модулей, которые Вас интересуют. Вы можете найти их у сторнних разработчиков и добавить самостоятельно"..
Помогите решить проблему..  версия QUIK 9,3,3,3  
 
т.е. у них нет физически в диструбутиве этого модуля..  ибо торгую так же через сбер у них он есть и в папке QUIK есть папка algotrade ..  пробовал скопировать ее в папку с QUIK от финама, ничего не получилось..  тем более у сбера версия QUIK 8,10,0,107
 
Добрый день, Андрей.

Доступ к модулю алгоритмической торговли, как и к любому другому, предоставляется брокером настройками на стороне своего сервера.
Вероятно Ваш брокер неправильно Вас понял, т.к. судя по ответу он предложил Вам использовать не часть комплекса QUIK (т.е. данный модуль), а обратиться к сторонним разработчикам за решением, но при этом это будет совершенно другой функционал.
Рекомендуем Вам повторно обратиться к Вашему брокеру и уточнить, что Вам требуется доступ именно к модулю алгоритмической торговли (ALGO TW).
В случае, если брокер не сможет самостоятельно решить данный вопрос, то просим проинициировать его обращение к нам с ссылкой на данную ветку форума.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх