Установка Quik на Android

Страницы: 1
RSS
Установка Quik на Android, При подключении телефона через кабель на телефоне не могу найти папку Quik
 
Добрый день,
При установке Quik на Android, я выполнила пункты 1 - 5 и застряла на пункте 6. При подключении телефона через кабель на телефоне не могу найти папку Quik. Переустановила приложение 2 раза. В чем может быть проблема? У меня HUAWEI Mate 20 lite, есть ли какие-нибудь настройки, которые нужно проверить?
Спасибо!
Екатерина
  • 1. Установите на устройство приложение QUIK Android из магазина приложений Google Play.  

  • 2.Приготовьте для копирования на устройство публичный (pubring.txk) и секретный (secring.txk) ключи от мобильной версии QUIK.

  • 3. Запустите приложение. При его первом запуске на Вашем мобильном устройстве создается папка «QUIK».

  • 4. Выйдите из приложения через пункт «Выход» в меню на стартовом экране «Соединение» (вверху слева).



  • 5. После этого подключите устройство к компьютеру в режиме доступа к его внутренней памяти (режим «Подключить как диск» или режим MTP (Media sync)).

  • 6. Найдите на подключенном к ПК устройстве папку «QUIK» и скопируйте в нее файлы с публичным ключом сервера QUIK (pubring.txk) и секретным ключом клиента (secring.txk).

...
 
Добрый день.

Мы Вам подробно ответили вчера по электронной почте.
 
Алексей, у меня такой же вопрос, есть возможность ответить?
 
Цитата
Алексей написал:
Алексей, у меня такой же вопрос, есть возможность ответить?
Добрый день.

Нужно ставить QUIK Android X, на нём не используется ключей, нужно только запросить у своего брокера логин и пароль для входа.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх