Сдвиг графика цены или вертикальной сетки

Страницы: 1
RSS
Сдвиг графика цены или вертикальной сетки
 
Сдвиг графика цены или сетки. Сетка не по центру свечи. В настройках все в порядке сдвига нет
                       
 
Евгений, здравствуйте.

Просьба прислать архив терминала для диагностики на нашу почту quiksupport@arqatech.com. Архив следует создавать при закрытом рабочем месте. Из самого архива нужно будет удалить файлы ключей (по умолчанию это pubring.txk и secring.txk).
 
При удалении одного из индикаторов все восстановилось, при установке того же индикатора больше не повторилось. Нет присылать не буду так как это не имеет смысла  потому что он такой же как и все остальные версия 8,6,0,97
                       
 
Цитата
Евгений написал:
При удалении одного из индикаторов все восстановилось, при установке того же индикатора больше не повторилось. Нет присылать не буду так как это не имеет смысла  потому что он такой же как и все остальные версия 8,6,0,97
Версия 8.6 является устаревшей. Рекомендуем произвести обновление рабочего места до актуальной версии (8.11) во избежание последующих возможных затруднений, которые были исправлены в новых версиях. Сделать это можно с помощью самой программы: "Система" - "О программе" - "Проверить обновление программы".
Архив терминала мы запрашиваем, когда не можем воспроизвести эффекты, описываемые клиентом. Присылая архив, Вы нам очень помогаете в диагностике, позволяя тратить значительно меньше времени на изучение проблемы и поиск ее решения. В Вашем случае, если Вы нашли решение своей ситуации, присылать архив уже действительно не нужно.
 



Опять такая ситуация повторилась, при удалении индикаторов, встает на место.
Видно что свеча находится не по середине вертикальной сеткиВывод индикаторы могут влиять на положение графика цены относительно сетки, либо сетки относительно графика.
                       
 
Евгений, здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, Вы пользуетесь индикаторами на Lua, которые предоставлены на нашем сайте, или же скриптами, написанными третьей стороной?

Если нашим - просьба уточнить, какой именно. Если сторонним - имеют место особенности самого кода в скрипте-индикаторе, которые могут влиять на график. В этом случае рекомендуем обратиться к разработчику этого скрипта-индикатора.
 
Нет не вашими. Да я и говорю что, это где то в индикаторе.
                       
 
Цитата
Евгений написал:
Нет не вашими. Да я и говорю что, это где то в индикаторе.
В таком случае рекомендуем разобраться с самим скриптом.

Также напоминаем о рекомендации обновить терминал до актуальной на сегодняшний день версии - 8.12.
Сделать это можно с помощью самой программы: "Система" - "О программе" - "Проверить обновление программы". Если Вы получите сообщение, что версия на сервере не изменилась, то можете обратиться к брокеру с просьбой выслать актуальный дистрибутив.
Если брокер по каким-либо причинам не сможет предоставить Вам нужную версию, то обновиться Вы можете самостоятельно, скачав файлы обновления с нашего публичного ftp:  ftp://ftp.quik.ru/public/updates/8.12/
Скачанный архив нужно будет распаковать. Создайте копию папки, в которой установлен Ваш QUIK, и переместите в нее файлы из скачанной папки с подтверждением замены.
 
Цитата
Evgeniy Karnaukhov написал:
В таком случае рекомендуем разобраться с самим скриптом.

Также напоминаем о рекомендации обновить терминал до актуальной на сегодняшний день версии - 8.12.

Evgeniy Karnaukhov, расскажите: каким образом скрипт может нарисовать мимо вертикальной сетки? А то мне как раз хочется вывести индикатор Lua не ровно в сетку.
Ну раз вы предполагаете, что надо разбираться со скриптом - то, видимо, из скрипта такое можно сделать, верно? Расскажите как.

По исходному вопросу - ну это же стандартная фича квика рисовать графики через один: один в сетку, другой со сдвигом.
Пользователи рассказывают это 10 лет - но поддержка QUIK каждый раз удивляется и рассказывает небылицы.
 
Цитата
Evgeniy Karnaukhov написал:
Цитата
Евгений написал:
Нет не вашими. Да я и говорю что, это где то в индикаторе.
В таком случае рекомендуем разобраться с самим скриптом.

Также напоминаем о рекомендации обновить терминал до актуальной на сегодняшний день версии - 8.12.
Сделать это можно с помощью самой программы: "Система" - "О программе" - "Проверить обновление программы". Если Вы получите сообщение, что версия на сервере не изменилась, то можете обратиться к брокеру с просьбой выслать актуальный дистрибутив.
Если брокер по каким-либо причинам не сможет предоставить Вам нужную версию, то обновиться Вы можете самостоятельно, скачав файлы обновления с нашего публичного ftp:   ftp://ftp.quik.ru/public/updates/8.12/
Скачанный архив нужно будет распаковать. Создайте копию папки, в которой установлен Ваш QUIK, и переместите в нее файлы из скачанной папки с подтверждением замены.
Я не буду обновлять до 12 версии пока вы не исправите все косяки которые я нашел в вашей программе. Потому как это не имеет смысла. Все ошибки и нововведения я внимательно изучаю, и пока не видел не одного исправления, хотя нет одно было, но вы и его умудрились исправить не до конца. Я трачу свое время на поиски косяков, так как в скрипте появляются не стыковки с тем что ожидается от квика. Так бы я тут даже не зарегистрировался на вашем форуме.

А на счет сдвига графика, тут на самом деле непонятно как сторонняя программа может менять, то что не должно меняться, ну не должен индикатор вмешиваться в работу ситемы
                       
 
Странно, что это вызывает удивление у саппорта.
Добавьте две гистограммы в одну область. И увидите, что их линии встанут рядом. Очевидно, что линии одного из графиков будут смещены относительно вертикальной сетки.
Возможно, это сделано, чтобы графики не накладывались друг на друга.
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Цитата
Евгений написал:
Цитата
Evgeniy Karnaukhov написал:
 
Цитата
Евгений  написал:
Нет не вашими. Да я и говорю что, это где то в индикаторе.
 В таком случае рекомендуем разобраться с самим скриптом.

Также напоминаем о рекомендации обновить терминал до актуальной на сегодняшний день версии - 8.12.
Сделать это можно с помощью самой программы: "Система" - "О программе" - "Проверить обновление программы". Если Вы получите сообщение, что версия на сервере не изменилась, то можете обратиться к брокеру с просьбой выслать актуальный дистрибутив.
Если брокер по каким-либо причинам не сможет предоставить Вам нужную версию, то обновиться Вы можете самостоятельно, скачав файлы обновления с нашего публичного ftp:    ftp://ftp.quik.ru/public/updates/8.12/  
Скачанный архив нужно будет распаковать. Создайте копию папки, в которой установлен Ваш QUIK, и переместите в нее файлы из скачанной папки с подтверждением замены.
Я не буду обновлять до 12 версии пока вы не исправите все косяки которые я нашел в вашей программе. Потому как это не имеет смысла. Все ошибки и нововведения я внимательно изучаю, и пока не видел не одного исправления, хотя нет одно было, но вы и его умудрились исправить не до конца. Я трачу свое время на поиски косяков, так как в скрипте появляются не стыковки с тем что ожидается от квика. Так бы я тут даже не зарегистрировался на вашем форуме.

А на счет сдвига графика, тут на самом деле непонятно как сторонняя программа может менять, то что не должно меняться, ну не должен индикатор вмешиваться в работу ситемы
Вы можете прислать нам файл с Lua-скриптом для диагностики.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх