Злополучные Коды Клиента....

Страницы: 1
RSS
Злополучные Коды Клиента....
 
Приветствую!

Помогите настроить, сил нет, перепробовал разные варианты, но так и не смог настроить....

На одном экране есть две таблицы - Акции и Облигации. Плюс к ним есть два связанных стакана. В один надо вставлять один код клиента, в другой - другой.
Даже динамики не надо никакой. Фильтры не работают. Так и не понял что они фильтруют.

Глобальный фильтр (сверху в панеле) работает сразу на два стакана.
как мне это настроить? хелп
 
Что не так с кодами клиентов?
 
Всё так, только автоматом не подставляются и я постоянно не на том субсчете сделку открываю...

это очень печально!
если глобальный фильтр стоит, то вставляется один глобальный код клиента, а если нет, то пусто и каждый раз надо выбирать из простыни (у меня много кодов, под разных клиентов)

и шанс накосячить на автомате очень высок....
 
Почему нельзя в стакане один раз настроить (фирму и код клиента) и забыть ? (при условии, что стакан привязан к таблице выбора бумаг, естественно)
 
Станислав, добрый день!

Правильно понимаем, что речь идет о панели торговли стакана котировок и поле "C"?
Действительно, в текущей реализации, при смене инструмента в стакане (в режиме связанных окон), будет подставляться код клиента по умолчанию (либо код из глобального фильтра).

Можем предложить зарегистрировать пожелание на доработку. Правильно понимаем, что Вам хотелось бы, чтобы при переключении инструмента (в одном конкретном стакане) всегда сохранялся ранее указанный код?

Также, на данный момент можно решить проблему разнеся таблицу торгов + стакан на две разные вкладки (Акции и Облигации) и задав на каждой вкладке необходимый код клиента в глобальном фильтре.
 
Да, хотелось бы такую опцию в настройках:
"не сбрасывать установленные поля "А" и "С" при смене инструмента.
а лучше вообще "сохранить последнее значение" в этих полях... Сменил инструмент, подставились последние параметры торгового счета.
в этом случае уже не нужно было бы различать акции это, фьюч или валюта... один раз выбрал и забыл!
спасибо
 
Станислав,

Ваше пожелание зарегистрировано, мы постараемся его рассмотреть. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх