Обновление Quik

Страницы: 1
RSS
Обновление Quik, Не обновляется Quik
 
Здравствуйте! У меня не обновляется Quik. Пробовал запускать от имени администратора. Пробовал проверить наличие обновлений вручную. Ничего не помогает. Версия, стоящяя на компьютере: 8.11.0.66
 
Цитата
Folsan написал:
Здравствуйте! У меня не обновляется Quik. Пробовал запускать от имени администратора. Пробовал проверить наличие обновлений вручную. Ничего не помогает. Версия, стоящяя на компьютере: 8.11.0.66
Автоматически квик обновляется с серверов брокера, а брокер выкладывает обновление когда посчитает нужным.
Скорее всего брокер еще не выложил новую версию для обновления.

Но всегда можно обновиться вручную.
1) Выходи из квика
2) Скопируй куда-нибудь ВСЮ папку с установлнным квиком (на случай если что-нибудь пойдет не так, вернешь ее на место и будет как раньше)
3) Качай архив с последней обновой с сервера квикаftp://ftp.quik.ru/public/updates/8.13/quik_8.13.1_upd.zip
4) Распакуй архив в папку с квиком с заменой файлов
5) Готово
 
А ftp://ftp.quik.ru/public/updates/ закрыли на всегда или есть новая возможность как то обновление скачать?
 
Александр,
Проверили, ссылка работает. Видимо у Вас что то с браузером
 
Александр, у вас наверное "свежайшый" браузер который не умеет в FTP.
нужна любая качалка которая умеет.
 
Спасибо большое!! по правде хром и опера не разрешают больше работать с FTP буду искать как это устратить!
Еще раз спасибо, не думал что они это отключили возможность.
 
Цитата
Александр написал:
Спасибо большое!! по правде хром и опера не разрешают больше работать с FTP буду искать как это устратить!
Еще раз спасибо, не думал что они это отключили возможность.
В Chrome включается так
Открывайте адрес chrome://flags/
Там включайте пункт "Enable support for FTP URLs"
Страницы: 1
Читают тему
Наверх