УСТРАНИТЕ КОСЯКИ В РАБОТЕ ТЕРМИНАЛА !!!

Страницы: 1
RSS
УСТРАНИТЕ КОСЯКИ В РАБОТЕ ТЕРМИНАЛА !!!, Постоянные проблемы
 
Добрый день.
Разработчики, подскажите когда уберёте свои  косяки в работе терминала???
Если выставить свои заявки в стакан и в настройках указать подсветку своим цветом,  то когда они будут отработаны остаются линии на тех же уровнях.
уровни висят до тех пор пока цена не пройдёт ещё пару раз по этим уровням.


А таблицы, это вообще отдельная тема.
Как такое вообще можно было допустить...?
Складывается впечатление, что что разработчики за дорма получают свою зарплату.  
Сделали какую нибудь херню и запулили с обновлениями в терминал. А потом у всех пользователей проблемы в работе и отображении.
И похер что доработки не прошли отладку, тестировщик не протестировал работу терминала. И так сойдёт.
Вот поэтому постоянная хрень и вылазит с этого терминала.
На западе вас бы просто засудили, за такое отношение к работе.



Ладно, нечего вам расписывать вы и так всё сами  прекрасно знаете.
Вообще, когда будет исправлен этот косяк, у меня сейчас 8.13.0.106.
 
Цитата
RayIntraday написал:
Добрый день.
Разработчики, подскажите когда уберёте свои  косяки в работе терминала???
Если выставить свои заявки в стакан и в настройках указать подсветку своим цветом,  то когда они будут отработаны остаются линии на тех же уровнях.
уровни висят до тех пор пока цена не пройдёт ещё пару раз по этим уровням.


А таблицы, это вообще отдельная тема.
Как такое вообще можно было допустить...?
Складывается впечатление, что что разработчики за дорма получают свою зарплату.  
Сделали какую нибудь херню и запулили с обновлениями в терминал. А потом у всех пользователей проблемы в работе и отображении.
И похер что доработки не прошли отладку, тестировщик не протестировал работу терминала. И так сойдёт.
Вот поэтому постоянная хрень и вылазит с этого терминала.
На западе вас бы просто засудили, за такое отношение к работе.



Ладно, нечего вам расписывать вы и так всё сами  прекрасно знаете.
Вообще, когда будет исправлен этот косяк, у меня сейчас 8.13.0.106.
Добрый день.

1. По поводу стакана. Просьба уточнить о каких уровнях идет речь, уровни на графике?
2. По таблицам. Проблема уже исправлена в версии 8.13.1. После обновления нужно пересоздать таблицы.
 
А разве на первом скрине уровни на графике...?
Я про уровни, которые остаются от собственных выставленных заявок. Цвет я задаю в настройках свой.

И потом эти уровни входа в стакане висят до тех пор, пока цена не пройдёт пару раз по этому уровню. А могут вообще остаться если цена улетела.

Сцыкотно ваши обновления сразу ставить. Кучу народу, кто юзает QUIK знают о том, что это чревато не тут, так там вылезет костыль разработчиков.
Если пересоздать таблицы в 8.13.0.106 то её можно создать нормальной, правда неизвестно как долго это продлиться.

Мне просто интересно неужели никто не отвечает за такие косяки?
Постоянные обновления несколько раз в год и такая херня постоянно.
Может рук состав поменять, тогда будет толк...?
 
Цитата
RayIntraday написал:
А разве на первом скрине уровни на графике...?
Я про уровни, которые остаются от собственных выставленных заявок. Цвет я задаю в настройках свой.

И потом эти уровни входа в стакане висят до тех пор, пока цена не пройдёт пару раз по этому уровню. А могут вообще остаться если цена улетела.

Сцыкотно ваши обновления сразу ставить. Кучу народу, кто юзает QUIK знают о том, что это чревато не тут, так там вылезет костыль разработчиков.
Если пересоздать таблицы в 8.13.0.106 то её можно создать нормальной, правда неизвестно как долго это продлиться.

Мне просто интересно неужели никто не отвечает за такие косяки?
Постоянные обновления несколько раз в год и такая херня постоянно.
Может рук состав поменять, тогда будет толк...?
Добрый день.

У нас проблема на 8.13.1 с "уровнями" в стакане не воспроизводится. Обновитесь, проверьте результат.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх