Некорректная работа QUIK ВТБ

Страницы: 1
RSS
Некорректная работа QUIK ВТБ, Неправильно формируется таблица "Cостояние счета"
 
Утром таблица "Cостояние счета" показывает результаты с котировками закрытия основной сессии без учета вечерней сессии. Эта не корректность продолжается уже несколько недель. Тех поддержка говорит, что знает о проблеме и сообщила о ней разработчику Quik с просьбой устранить ее. Интересно, сколько времени еще нужно ждать чтобы Quik заработал нормально. Недавно к ним добавился еще один ляп, когда, например, TCS-гдр, купленные на московской бирже за рубли вдруг стали обозначаться в долларах, а мне сообщили, что я должен дополнительно платить иностранному депозитарию, хотя котировки идут в рублях. В результате,  по этому инструменту Quik показывает прибыль минус 18 с лишним млн. руб.Тех поддержка сообщила, что знает и об этом ляпе, который появился из-за того что эта ГДР стала маржинальной, и будут его исправлять, похоже тоже месяцами. Пожалуйста, помогите им исправить оба ляпа побыстрее.
 
Цитата
Сергей написал:
Утром таблица "Cостояние счета" показывает результаты с котировками закрытия основной сессии без учета вечерней сессии. Эта не корректность продолжается уже несколько недель. Тех поддержка говорит, что знает о проблеме и сообщила о ней разработчику Quik с просьбой устранить ее. Интересно, сколько времени еще нужно ждать чтобы Quik заработал нормально. Недавно к ним добавился еще один ляп, когда, например, TCS-гдр, купленные на московской бирже за рубли вдруг стали обозначаться в долларах, а мне сообщили, что я должен дополнительно платить иностранному депозитарию, хотя котировки идут в рублях. В результате,  по этому инструменту Quik показывает прибыль минус 18 с лишним млн. руб.Тех поддержка сообщила, что знает и об этом ляпе, который появился из-за того что эта ГДР стала маржинальной, и будут его исправлять, похоже тоже месяцами. Пожалуйста, помогите им исправить оба ляпа побыстрее.
Добрый день.

Цитата
1. Утром таблица "Cостояние счета" показывает результаты с котировками  закрытия основной сессии без учета вечерней сессии. Эта не корректность  продолжается уже несколько недель. Тех поддержка говорит, что знает о  проблеме и сообщила о ней разработчику Quik с просьбой устранить ее.  Интересно, сколько времени еще нужно ждать чтобы Quik заработал  нормально.

Подобных обращений от брокера не видим. Написали в ВТБ.

Цитата
Недавно к ним добавился еще один ляп, когда, например, TCS-гдр, купленные на московской бирже за рубли вдруг стали обозначаться в долларах, а мне сообщили, что я должен дополнительно платить иностранному депозитарию, хотя котировки идут в рублях. В результате,  по этому инструменту Quik показывает прибыль минус 18 с лишним млн. руб.Тех поддержка сообщила, что знает и об этом ляпе, который появился из-за того что эта ГДР стала маржинальной, и будут его исправлять, похоже тоже месяцами. Пожалуйста, помогите им исправить оба ляпа побыстрее.
Какой у Вас код клиента?

Еще проверьте в настройках таблицы состояние счета, какая валюта отображения выбрана.
 
Добрый день. Ответил на Ваши вопросы по e-mail.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх