Групповое добавление инструментов в таблицу.

Страницы: 1
RSS
Групповое добавление инструментов в таблицу.
 
Что-то я не нашел - есть возможность групповой обработки добавления  инструментов в таблицу? В самой программе, или через  редактирование файла info.wnd? Или только вручную добавлять\убирать?  Например, хочу добавить все акции МБ, отсортированные по нескольким  параметрам - оборот, листинг, отсечка. По идее нужно выгрузить весь  список в файл excel, отсортировать, убрать ненужное, загрузить обратно в  КВИК через файл настроек. Но как это сделать?
 
Добрый день.
На данный момент возможность загружать список отображаемых инструментов в таблицу текущих торгов из файла excel отсутствует, можем зарегистрировать от Вас пожелание на доработку в этом месте. Регистрируем?
 
Конечно!
 
Здравствуйте Михаил,
Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
И вообще, зачем эти экспорты\импорты - я должен делать всю сортировку в программе. Для этого, или 1) добавить возможность группового выделения строк в окне Текущие торги, чтобы я мог сделать дрэг-н-дроп для нескольких строк сразу, как это я сейчас могу сделать только с одной строчкой, или 2) открывать окно Редактирование таблицы в отсортированном порядке - т.е. я произвел сортировку в окне таблицы, открываю Редактировать таблицу и там Инструменты должны быть в таком же отсортированном порядке, чтобы я мог удалить лишнее. Но первый способ, конечно, предпочтительнее.
И кто это додумался в параметре Размер купона писать абсолютное значение купона? Мне нужен размер купона как % от номинала, а у вас вообще этот параметр для облигаций не указывается. ???
Версия 7.26.0.26
 
Здравствуйте!
Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Коллеги добрый день.
Вопросу уже более чем полгода, но актуальности он не теряет. Когда будет реализована загрузка списка инструментов списком из файла?
 
Как вариант реализации можно сделать групповое удаление.
1. Выделяешь строки в таблице ТТ (CTRL+лев.кн.мыши, это уже реализовано)
2. Перетаскиваешь за пределы таблицы ТТ (сейчас удаляется только одна строка).
 
Я уже почти четыре года жду https://forum.quik.ru/messages/forum8/message30387/topic3563/#message30387
Страницы: 1
Читают тему
Наверх