Плечо в квик 1:2001000,00

Страницы: 1
RSS
Плечо в квик 1:2001000,00, Плечо в квик 1:2001000,00
 
Добрый день!
С открытия счёта, с весны 2021 у брокера сбербанка стоит отказ от заёмных средств - торговля только на свои, до сегодняшнего дня в договоре ни чего не менял. Но вот с 1 октября в графе плечо в "Состояние счёта" и " Позиции по деньгам" появилось это лошадиное плечо 1;2001000,00 - до 1 октября эта графа была пуста.
Подскажите, что это такое и как исправить?
Версия QUIK 8.3 скачена с сайта сбера.
Скрин отображения плеча из "Состояния счёта" прилагаю.
 
Версия 9.2.1.4
 
Разработчики QUIK, обращаюсь к Вам!
Что же вы молчите, или по вашему выходит - что не обоснованное появление плеча, да ещё такое лошадиное как 1:2001000,00 это нормальное явление?!
 
Иван, добрый день!

Значение поля "Плечо" в актуальных схемах маржинального кредитования не несет в себе никакой значимой информации и совершенно не относится к объему доступных заемных средств.
Так как данное значение задается Вашим брокером и транслируется в Ваш терминал с его сервера, за более подробной информацией рекомендуем обратиться в поддержку Вашего брокера.
 
Цитата
Roman Azarov написал:
Иван, добрый день!

Значение поля "Плечо" в актуальных схемах маржинального кредитования не несет в себе никакой значимой информации и совершенно не относится к объему доступных заемных средств.

Вот с этого места пожалуйста поподробней.
Что значит не несёт значимой информации и почему "Плечо" не относится к объёму заёмных средств?
 
Иван,

Данный ранее ответ представлен в явном виде. Подробнее, к сожалению, некуда.
За более подробной информацией рекомендуем обратиться в поддержку брокера.
 
Цитата
Roman Azarov написал:
Иван,

Данный ранее ответ представлен в явном виде. Подробнее, к сожалению, некуда.

Спасибо конечно, но после вашего ответа вопросов стало только больше.

1. Зачем тогда в графе "Плечо" указывать какие либо значения, да и вообще зачем оно нужно - если оно не несет в себе никакой значимой информации?

2. Если я правильно понимаю - к примеру плечо 5.0 означает, что я свои средства могу умножить на пять и на эту сумму купить, или я не прав?

А вы пишите - "Плечо" не относится к объему доступных заемных средств.

Как это понимать?

 

Уважаемые разработчики QUIK - прошу максимально подробно разъяснить, что за информация с 1-го октября указывается в параметре "Плечо" и почему именно там?

 
Здравствуйте, Иван.

В текущей реализации параметр "Плечо" не принимает непосредственного участия в расчёте и оценке позиций.
Параметр носит технический характер и может использоваться брокерами различным образом.

За более подробными разъяснениями о том, как Ваш брокер использует этот параметр – рекомендуем обратиться непосредственно к нему с соответствующим вопросом.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх