Таблица "Ограничения по клиентским счетам"

Страницы: 1
RSS
Таблица "Ограничения по клиентским счетам", "Ограничения по клиентским счетам" четырежды транслирует один и тот же счёт срочного рынка с разными данными
 
В таблице "Ограничения по клиентским счетам", почему-то отображаются четыре пункта (четырежды один и тот же счёт отображается) одного и того же счёта срочного рынка брокера ВТБ, версия QUIK 8.13.3.1.
Причём в некоторых из них отрицательные значения (-11229 в валютах SUR и RUB). Сделок на срочном рынке давно не совершал, все позиции давно закрыты, что подтверждает таблица [Состояние счёта] показывая 0. Я не понимаю в чём дело, это меня напрягает. Помогите разобраться в этой путанице.
 
Цитата
Дмитрий написал:
В таблице "Ограничения по клиентским счетам", почему-то отображаются четыре пункта (четырежды один и тот же счёт отображается) одного и того же счёта срочного рынка брокера ВТБ, версия QUIK 8.13.3.1.
Причём в некоторых из них отрицательные значения (-11229 в валютах SUR и RUB). Сделок на срочном рынке давно не совершал, все позиции давно закрыты, что подтверждает таблица [Состояние счёта] показывая 0. Я не понимаю в чём дело, это меня напрягает. Помогите разобраться в этой путанице.
Перезаказ данных не помогает. Загрузил скриншот.
 
Добрый день,

Дело в том, что имеются разные типы лимитов. Информация по ним транслируется с биржи, поэтому с данным вопрос предлагаем обратиться к брокеру, клиентом которого являетесь.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх