3 бага версии 9.2.3.15

Страницы: 1
RSS
3 бага версии 9.2.3.15, 3 бага версии 9.2.3.15
 
1. Не сохраняется фильтр по времени на графиках при закрытии программы.
2. Для своих индикаторах квик стал привязывать количество знаков которые показывает на графике, к количеству знаков после запятой инструмента, на который наложен индикатор. Какая логика? Если индикатор рассчитывает например какой-то коэффициент, который менше нуля, а у фишки, для которой он рассчитывается, значения целые, то индикатор показывает в значениях только нули.
3. Если нажать на стакане кнопку "снять все активные заявки из окна котировок", то даже при снятой галочке в настройках "запрашивать подтверждение для групповых операций" всё равно запрашивает.
 
Цитата
валерий написал:
1. Не сохраняется фильтр по времени на графиках при закрытии программы.
2. Для своих индикаторах квик стал привязывать количество знаков которые показывает на графике, к количеству знаков после запятой инструмента, на который наложен индикатор. Какая логика? Если индикатор рассчитывает например какой-то коэффициент, который менше нуля, а у фишки, для которой он рассчитывается, значения целые, то индикатор показывает в значениях только нули.
3. Если нажать на стакане кнопку "снять все активные заявки из окна котировок", то даже при снятой галочке в настройках "запрашивать подтверждение для групповых операций" всё равно запрашивает.
1. Ваше обращение получено, проблема изучается. Постараемся в ближайшее время дать ответ.
2. Приведите конкретный пример со скриншотами.

3. У нас работает корректно. Попробуйте обновиться до версии 9.3.3 и проверьте результат.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:

1. Ваше обращение получено, проблема изучается. Постараемся в ближайшее время дать ответ.
2. Приведите конкретный пример со скриншотами.

3. У нас работает корректно. Попробуйте обновиться до версии 9.3.3 и проверьте результат.
Так изучается или работает корректно?
Не представляю какие скриншоты нужны в подтверждение этих багов. Покажите скриншоты корректной работы, тогда и я сделаю аналогичные.
Версии 9.3.3 у брокеров БКС и Финам вроде пока нет.
 
Цитата
валерий написал:
Цитата
Egor Zaytsev написал:

1. Ваше обращение получено, проблема изучается. Постараемся в ближайшее время дать ответ.
2. Приведите конкретный пример со скриншотами.

3. У нас работает корректно. Попробуйте обновиться до версии 9.3.3 и проверьте результат.
Так изучается или работает корректно?
Не представляю какие скриншоты нужны в подтверждение этих багов. Покажите скриншоты корректной работы, тогда и я сделаю аналогичные.
Версии 9.3.3 у брокеров БКС и Финам вроде пока нет.
У вас три проблемы. Первую воспроизвели, поэтому изучаем источник причины.
2. Мы пока не понимаем, что у Вас происходит нужно визуально видеть, как у Вас отображается и что не верно.
3. Можете нам написать на quiksupport@arqatech.com мы отправим обновление.
 
Пожалуйста визуально. Добавляю свой индикатор к двум разным фишкам. Индикатор изменяется в пределах от -1 до +1. На графике с RIH2 значения индикатора на шкале имеют 0 знаков после запятой. Также как у самой фишки. И вместо значения -0,693584 (как на подсказке) на шкале показывается значение -1.  На графике MMH2, у цены которого 2 знака после запятой, значения индикатора на шкале тоже имеют 2 знака после нуля.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
3. Можете нам написать на  quiksupport@arqatech.com  мы отправим обновление.
Прежде хотелось бы знать есть ли и там мои 3 проблемы. Особенно первая. Иначе какой смысл?
И кстати спрошу, а как приспособить обновление от вас под нужного брокера? Я так думал, что можно только у брокера обновляться.
 
Цитата
валерий написал:
Цитата
Egor Zaytsev написал:
3. Можете нам написать на   quiksupport@arqatech.com   мы отправим обновление.
Прежде хотелось бы знать есть ли и там мои 3 проблемы. Особенно первая. Иначе какой смысл?
И кстати спрошу, а как приспособить обновление от вас под нужного брокера? Я так думал, что можно только у брокера обновляться.
С первой проблемой мы разбираемся.

По второму вопросу мы у Вас запросили подробности.
Третий пункт у нас работает корректно.

Цитата
И кстати спрошу, а как приспособить обновление от вас под нужного брокера? Я так думал, что можно только у брокера обновляться.
В данному случае можно применить обновление версии 9.3.3 без брокера.
 
Попробовал ещё раз третий пункт - работает корректно. Видимо баг был у меня в голове. Пункт снимается.
Но я так и не понял, обновление до версии 9.3.3 поможет по первым двум? Хотя бы и главное по первому пункту.
 
Цитата
валерий написал:
Попробовал ещё раз третий пункт - работает корректно. Видимо баг был у меня в голове. Пункт снимается.
Но я так и не понял, обновление до версии 9.3.3 поможет по первым двум? Хотя бы и главное по первому пункту.
По первому пункту и не должен был помочь, так как проблему только зафиксировали и разбираемся с ней.
По второму пункту воспроизвести пока не удалось. Сообщите, что за индикатор Вы используете? Можете его выложить или прислать нам на почту.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
По второму пункту воспроизвести пока не удалось. Сообщите, что за индикатор Вы используете? Можете его выложить или прислать нам на почту.
Посмотрел внимательнее. Оказалось этот пункт касается не только своих индикаторов, но и встроенных. В версии 7.2.1.5 индикаторы показывали 6 значащих знаков, и это было удобно. А не знаю начиная с какой версии стали показывать столько знаков после запятой сколько у фишки для которой он вычисляется. То есть, как я понял, в привязке к параметру "точность" цены фишки. Зачем так сделано не понятно. Для примера скриншот с индикатором Рейт оф чейндж, который показывает ноль вместо нормального значения. Хорошо бы вернуть обратно.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
По первому пункту и не должен был помочь, так как проблему только зафиксировали и разбираемся с ней.
У другого брокера у меня версия 8.9.0.107, и на ней этой проблемы нет. Можно ли у вас получить для обновления эту версию или, по возможности, максимально последнюю, где проблемы с фильтром по времени для графиков нет?
 
Цитата
валерий написал:
Цитата
Egor Zaytsev написал:
По первому пункту и не должен был помочь, так как проблему только зафиксировали и разбираемся с ней.
У другого брокера у меня версия 8.9.0.107, и на ней этой проблемы нет. Можно ли у вас получить для обновления эту версию или, по возможности, максимально последнюю, где проблемы с фильтром по времени для графиков нет?
Добрый день.
Можно откатиться да, но тогда все настройки таблиц, графиков нужно будет создавать заново.

ftp://ftp.quik.ru/public/updates/8.9/quik_8.9.0_upd.zip
Страницы: 1
Читают тему
Наверх