Перезаказать данные заново, Очистить все и начать новый сеанс, Перезаказать архив графиков

Страницы: 1
RSS
Перезаказать данные заново, Очистить все и начать новый сеанс, Перезаказать архив графиков
 
Из документации:
Цитата
Перезаказать данные заново - Очистить полученные данные и заказать их заново
Очистить все и начать новый сеанс - Очистить все накопленные данные и заказать их заново
Перезаказать архив графиков - Очистить архив графиков и заказать заново данные с сервера
Описание довольно скудное. Не понятно, чем отличается "Очистить полученные данные и заказать их заново" и "Очистить все накопленные данные и заказать их заново".
Поясните, пожалуйста, более подробно, что делает каждый пункт, какие настройки сбрасываются, какие файлы при этом очищаются/удаляются.
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Вот накопал:
"Перезаказать данные заново" очищает файл info.log.
Сброс всей полученной информации, включая данные о счетах (ACNT.DAT) осуществляется через пункт меню "Связь" -> "Очистить все и начать новый сеанс".
 
Цитата
сергей пишет:
Вот накопал:
Сброс всей полученной информации, включая данные о счетах (ACNT.DAT) осуществляется через пункт меню "Связь" -> "Очистить все и начать новый сеанс".
"Связь-Очистить все и начать новый сеанс" - при выполнении этой команды терминал перезапускается, при этом файлы classes.dat, par.dat и sec.dat удаляются. Думаю все вышеперечисленные файлы Не удаляются при "Перезаказать данные заново"
 
Всё же хотелось бы получить ответ от разработчиков.
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Цитата
Серж пишет:
Очистить все и начать новый сеанс
Добрый день.

Процедура Очистить всё и начать новый сеанс удаляет файлы с
расширением *dat/*log из директории с программой Quik.
Перезаказать данные заново - очищает данные пришедшие в течении торговой сессии по сделкам, заявкам, всем сделкам, ТТП, стоп-заявкам и котировочным стаканам.
 
Цитата
Egor Zaytsev пишет:
Цитата
Серж пишет:
Очистить все и начать новый сеанс
Добрый день.

Процедура Очистить всё и начать новый сеанс удаляет файлы с
расширением *dat/*log из директории с программой Quik.
Перезаказать данные заново - очищает данные пришедшие в течении торговой сессии по сделкам, заявкам, всем сделкам, ТТП, стоп-заявкам и котировочным стаканам.

Егор, здравствуйте.
Про Очистить всё предельно понятно, конкретика присутствует, а про Перезаказ отсутствует, в чём различие? Дайте список файлов, пожалуйста.

)) — Я вам говорю ещё раз, повторяю вопрос, вы не отвечаете на мой вопрос, ответьте на мой вопрос кон-крет-но! ... Ответьте на мой вопрос конкретно, и я тогда успокоюсь.

п.с. За Серьго прживаю
 
Цитата
сергей пишет:
Цитата
Egor Zaytsev пишет:
Цитата
Серж пишет:
Очистить все и начать новый сеанс
Добрый день.

Процедура Очистить всё и начать новый сеанс удаляет файлы с
расширением *dat/*log из директории с программой Quik.
Перезаказать данные заново - очищает данные пришедшие в течении торговой сессии по сделкам, заявкам, всем сделкам, ТТП, стоп-заявкам и котировочным стаканам.

Егор, здравствуйте.
Про Очистить всё предельно понятно, конкретика присутствует, а про Перезаказ отсутствует, в чём различие? Дайте список файлов, пожалуйста.
Сергей, а для чего Вам эта информация?
Перезаказать данные заново очищает dat и log текущей сессии,
а Очистить всё и начать новый чистит все.
 
Цитата
Серж пишет:
Поясните, пожалуйста, более подробно, что делает каждый пункт, какие настройки сбрасываются, какие файлы при этом очищаются/удаляются.
Егор, ни в коем разе не подумайте что я тут "драконю" Вас никчёмными вопросами )
Я удивлён что Серж удовлетворён ответом...
По первому пункту были перечислены файлы, а по второму сделки, заявки и т.д.....а файлы озвучены не были.
Ответ на вопрос - 1,5 минуты на разговор, как то так.
 
Цитата
сергей пишет:
Цитата
Серж пишет:
Поясните, пожалуйста, более подробно, что делает каждый пункт, какие настройки сбрасываются, какие файлы при этом очищаются/удаляются.
Егор, ни в коем разе не подумайте что я тут "драконю" Вас никчёмными вопросами )
Я удивлён что Серж удовлетворён ответом...
По первому пункту были перечислены файлы, а по второму сделки, заявки и т.д.....а файлы озвучены не были.
Ответ на вопрос - 1,5 минуты на разговор, как то так.
В первом случае чистить все. (dat/log)
Во втором? чистит только текущую сессию в тех же файлах.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх