ошибка загрузки графиков

Страницы: 1
RSS
ошибка загрузки графиков
 
Здравствуйте
Вылезает ошибка (и не одна) "При создании диаграммы "GAZR-12.21 График цены и объёма #3" не удалось создать график "GAZR-12.21 [Fractals]" для инструмента "GZZ1[SPBFUT]", так как данный инструмент отсутствует в справочнике инструментов" как сделать, что бы квик не пытался грузить графики инструментов отсутствующих в справочнике?
 
Цитата
Аннушка написал:
так как данный инструмент отсутствует в справочнике инструментов" как сделать, что бы квик не пытался грузить графики инструментов отсутствующих в справочнике?
ответ внутри вопроса -  удалить инструмент с с истекшим сроком действия  из графика
 
Цитата
Изя Шниперсон написал:
ответ внутри вопроса -  удалить инструмент с с истекшим сроком действия  из графика
Как его удалить из графика, если в графике у меня уже другие инструменты (у меня график привязан к таблице текущие торги), где найти тот истекший график, чтобы удалить его?
 
Цитата
Аннушка написал:  Как его удалить из графика, если в графике у меня уже другие инструменты
Другие не помешают
Цитата
Аннушка написал:  (у  меня график привязан к таблице текущие торги)
это не важно
Цитата
Аннушка написал:  где найти тот истекший   график, чтобы удалить его?
Редактирование настроек графика, в списке слева,  выделить нужный  и удалить нажатием на крестик
 
Цитата
Аннушка написал:
Цитата
Изя Шниперсон написал:
ответ внутри вопроса -  удалить инструмент с с истекшим сроком действия  из графика
Как его удалить из графика, если в графике у меня уже другие инструменты (у меня график привязан к таблице текущие торги), где найти тот истекший график, чтобы удалить его?
Вы можете его заменить на нужный вам. Поставить мышку на название инструмента нажать правую кнопку и выбрать - заменить инструмент и выбрать нужный вам.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх