Миграция QUIK между брокерами

Страницы: 1
RSS
Миграция QUIK между брокерами
 
Всем привет. Наверняка, многих коснулась история с переводом бумаг из ВТБ в тот же РСХБ. Так вот, есть ли возможность или какая-то особенность использовать QUIK ВТБ в РСХБ? Или как его адаптировать под РСХБ? Суть в том, что ВТБ использует версию 9, РСХБ 8 и тупо настройки РСХБ не тянет из ВТБ (таблицы, графики с шаблонами).

Иными словами, как перейти из ВТБ QUIK в РСХБ QUIK с минимальными телодвижениями?

Спасибо  
 
Роман, добрый день.
Получив Рабочее место QUIK у Вашего обслуживающего брокера, Вы можете  обновить его до требуемой версии (9 и выше) вручную; однако отметим, что  в определенных ситуациях комплект обновления, скачанный с сайта ARQA  Technologies, может оказаться частично или полностью не совместимым с  установленной версией сервера брокера, поэтому необходимо следовать  следующим рекомендациям:
- перед выполнением обновления в ручном режиме всегда и обязательно делайте копию Рабочего места QUIK;
- перед выполнением обновления в ручном режиме уточните у Вашего  брокера, совместима ли планируемая к установке версия Рабочего места  QUIK с текущей версией серверных компонент.

Комплект файлов для обновления QUIK до актуальной версии доступен по  ссылке: https://arqatech.com/upload/iblock/d73/quik_9.4.1_upd.zip

Процесс обновления выполняется следующим образом:
1. Закройте Рабочее место QUIK, если оно открыто.
2. Откройте папку с файлами Рабочего места QUIK.
3. Создайте резервную копию Рабочего места QUIK – для этого достаточно создать копию папки с программой.
4. Откройте скачанный архив с файлами обновления любым удобным  архиватором (например, Winrar, 7-Zip или др.) и скопируйте файлы  обновления из архива в папку с Рабочим местом QUIK.
5. Подтвердите замену одноименных файлов.
6. Запустите программу, убедитесь, что версия программы обновилась  (например, проверьте версию в заголовке программы), проверьте, что все  работает корректно.

Если Вам удалось успешно обновить Рабочее место QUIK до версии 9 и выше,  Вы можете перенести настройки из ранее установленного терминала. Для  этого нужно скопировать .wnd-файл настроек (по умолчанию info.wnd) из  папки старого терминала в папку с новым Рабочим местом QUIK.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх