Настройки масштаба по вертикали сохраняются при переключении между инструментами, а не для каждого инструмента индивидуально, где какую птичку снять ?

Страницы: 1
RSS
Настройки масштаба по вертикали сохраняются при переключении между инструментами, а не для каждого инструмента индивидуально, где какую птичку снять ?
 
Здравствуйте )
Например на акциях Газпром, я изменил масштаб графика по вертикале (сжал немного) и так же сжал  некоторые индикаторы по высоте. Теперь не могу от этого эффекта избавиться. Он теперь зачем-то таскается между всеми инструментами на которые переключаюсь.

Два раза щёлкаю мышкой на вертикальной шкале - всё выравнивается как надо. Но стоит переключиться на другой инструмент (например Сбер) и там опять с тем же сжатием, что было на Газпроме. И график и индикаторы. Искажение квик запомнил и применяет его ко всем инструментам на которые я переключаюсь, в т.ч. и когда переключаюсь обратно на Газпром, где вроде всё уже исправил - оно опять там есть. А вот исправления квик почему-то не запоминает.
Если я отмасштабирую правильно, переключусь на другую акцию - там опять все те же проблемы.

Подскажите пожалуйста может где-то есть галочка, которую нужно снять чтобы квик запоминал настройки масштабирования для каждого инструмента отдельно, не применял их ко всем, или это глюк ?

Искал в настройках, но так и не смог найти как это вылечить.

Версия квика 9.3.1.11
 
Сергей, Добрый день,

Цитата
Сергей написал:
Подскажите пожалуйста может где-то есть галочка, которую нужно снять чтобы квик запоминал настройки масштабирования для каждого инструмента отдельно, не применял их ко всем, или это глюк ?
Есть. Нужно  на графике нажать "Редактировать"(Ctrl+E) зайти во вкладку "Диаграмма" и убедиться, что галочка не стоит на «Оставлять трендовые линии, фигуры и метки при смене инструмента».
См. скриншот.
 
Здравствуйте !
Про эту галку знаю - она у меня снята. Трендовые линии и другие рисовки не переносятся между инструментами, а переносится масштаб графика по вертикале и индикаторов так же. И с этим не знаю что сделать, кроме как создать совершенно новую вкладку, а ту удалить.
Ну т.е. какой-то другой выход нужен. Эта галочка проблему не решает.
 
Сергей, Добрый день,

Просьба сделать следующее:
Цитата
Сергей написал:
Два раза щёлкаю мышкой на вертикальной шкале - всё выравнивается как надо.
Потом после этого зайдете в "Редактировать"(Ctrl+E) и сразу (без каких либо настроек) нажмете "Ок", тогда верный масштаб будет для всех других параметров. А после сжатий/растяжений не заходить в "Редактировать"(Ctrl+E) и не сохранять изменения нажимая "Ок".
 
Спасибо, Анжела 🌷
Помогли ) проблема решена. Теперь навсегда знаю, как с этим бороться
Страницы: 1
Читают тему
Наверх