Сохранение данных в терминале QUIK в отсутствии соединения

Страницы: 1
RSS
Сохранение данных в терминале QUIK в отсутствии соединения, Не сохраняются котировки за прошедшие сутки, появляются только при соединении с сервером.
 
Доброго времени всем, у меня вопрос, как настроить терминал QUIK так чтоб в нём сохранялись данные за прошлый рабочий день без соединения с сервером биржи?
Это ремесло не прощает дилетантства и отсутствия дисциплины.
 
Andrey Malyar, добрый день.
Для того, чтобы данные последней торговой сессии сохранялись до установления нового соединения с сервером, выполните следующую настройку (Система / Настройки / Основные настройки... (F9)) в Рабочем месте QUIK: Программа / Сохранение данных - для параметра Очищать данные после смены даты: необходимо установить значение На сервере (при установлении связи).
 
Цитата
Anton Belonogov написал:
Andrey Malyar, добрый день.
Для того, чтобы данные последней торговой сессии сохранялись до установления нового соединения с сервером, выполните следующую настройку ( Система / Настройки / Основные настройки... (F9) ) в Рабочем месте QUIK:  Программа / Сохранение данных  - для параметра  Очищать данные после смены даты:  необходимо установить значение  На сервере (при установлении связи) .
Спасибо!
Проверил, именно так и стоит галочка.
Может еще что пропустил, у меня вылетал квик и всё заново настраивал
Это ремесло не прощает дилетантства и отсутствия дисциплины.
 
Цитата
Andrey Malyar написал:
Цитата
Anton Belonogov написал:
Andrey Malyar , добрый день.
Для того, чтобы данные последней торговой сессии сохранялись до установления нового соединения с сервером, выполните следующую настройку ( Система / Настройки / Основные настройки... (F9) ) в Рабочем месте QUIK:  Программа / Сохранение данных  - для параметра  Очищать данные после смены даты:  необходимо установить значение  На сервере (при установлении связи) .
Спасибо!
Проверил, именно так и стоит галочка.
Может еще что пропустил, у меня вылетал квик и всё заново настраивал
если вылетает или закрываете крестом вверху справа, то не сохраняет.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх