Как поменять почту для одноразовых паролей?

Страницы: 1
RSS
Как поменять почту для одноразовых паролей?, При входе в QUIK разовый пароль приходит на почту......как поменять на другой адрес почты или чтобы приходил на телефон смс кой?
 
Помогите разобраться как поменять почту на которую приходит разовый пароль при входе  ...не могу найти информацию по этому вопросу ....может быть попробовать переустановить QUIK ???
 
Здравствуйте, Алексей.

По данному вопросу Вам необходимо обратиться к Вашему брокеру.
 
Однако, в общем случае, для изменения адреса электронной почты или способа получения одноразовых паролей, вам может потребоваться обратиться в службу поддержки QUIK или провайдера услуг. В большинстве систем есть опции управления аккаунтом, где можно изменить настройки безопасности и способы аутентификации.
 
Если у вас возникли проблемы с QUIK, переустановка программы может помочь, но обычно это не связано с изменением электронной почты. Ваш IP-адрес передается серверу, но он знает, что вы используете прокси, тем более что купить прокси вообще не составляет труда в наше время.  В любом случае, прежде чем переустанавливать программу, рекомендуется связаться с технической поддержкой QUIK или вашего брокера, чтобы получить инструкции и избежать потери данных или нежелательных последствий.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх