Ошибка установки Quik: Wrong language settings read from INI file: language identifier=0x19, dialect=0x01. Program terminated

Страницы: 1
RSS
Ошибка установки Quik: Wrong language settings read from INI file: language identifier=0x19, dialect=0x01. Program terminated, При запуске info.exe возникает ошибка: Wrong language settings read from INI file: language identifier=0x19, dialect=0x01. Program terminated
 
Скачал Quik Уралсиба. Пытаюсь установить, но при запуске info.exe возникает ошибка:
Wrong language settings read from INI file: language identifier=0x19, dialect=0x01. Program terminated

Processor Intel® Core™ i5-1035G1 CPU @ 1.00GHz   1.20 GHz
Installed RAM 8,00 GB (7,70 GB usable)
System type 64-bit operating system, x64-based processor

Edition Windows 11 Home
Version 21H2
Installed on ‎25.‎02.‎2022
OS build 22000.978
Experience Windows Feature Experience Pack 1000.22000.978.0
 
Добрый день,

Просим Вас по данному вопросу написать нам на почту: quiksupport@arqatech.com со ссылкой на данный Ваш отзыв.
В письме также просим дополнительно сообщить используемую версию ПО QUIK.
 
Возможно проблема в следующем или как то связана. При переходе на версию >=10 произошло почему то переименование файлов lang_rus.dll и lang_eng.dll в langrus.dll и langeng.dll. При этом при запуске квика предлагается обновить эти файлы с сервера, указывая что версия текущих файлов 0.0.0.0. Я обновлять не стал и вроде как все работает, но при этом при каждом запуске предлагается обновить программу, что то же не очень. Предлагаю :) вернуть старое имя файлов, выпустив апдейт 10.0.2. Да текущая версия у меня 10.0.1.
 
Цитата
ISR написал:
Возможно проблема в следующем или как то связана. При переходе на версию >=10 произошло почему то переименование файлов lang_rus.dll и lang_eng.dll в langrus.dll и langeng.dll. При этом при запуске квика предлагается обновить эти файлы с сервера, указывая что версия текущих файлов 0.0.0.0. Я обновлять не стал и вроде как все работает, но при этом при каждом запуске предлагается обновить программу, что то же не очень. Предлагаю :) вернуть старое имя файлов, выпустив апдейт 10.0.2. Да текущая версия у меня 10.0.1.

Добрый день,

Удалите из директории, в которой установлена программа файлы lang_eng.dll и lang_rus.dll (если присутствуют и не удалялись Вами ранее).
Перед удалением закройте терминал.

ВАЖНО!!!
Удалить следует только файлы lang_eng.dll и lang_rus.dll, файлы langeng.dll и langrus.dll удалять НЕ НАДО.

Если данная рекомендация не поможет, то рекомендуем Вам обратиться в техническую поддержку Вашего брокера.
 
Цитата
Даниил Волошин написал:
Удалите из директории, в которой установлена программа файлы lang_eng.dll и lang_rus.dll
Спасибо, удаление старых файлов решило проблему с постоянным возникновением запроса на обновление программы.
 
Цитата
ISR написал:
удаление старых файлов решило проблему
Видно рано я обрадовался - при перезапуске программы опять предлагает обновиться. Странно что днем вроде было нормально, а на вечерней сессии опять началось, так что возможно что-то происходит на стороне брокера (сервера открытия). Так же на некоторых серверах возникает ошибка протокола.
 
Цитата
ISR написал:
Цитата
ISR написал:
удаление старых файлов решило проблему
Видно рано я обрадовался - при перезапуске программы опять предлагает обновиться. Странно что днем вроде было нормально, а на вечерней сессии опять началось, так что возможно что-то происходит на стороне брокера (сервера открытия). Так же на некоторых серверах возникает ошибка протокола.

В таком случае, как и было уже сказано ранее, рекомендуем Вам обратиться в техническую поддержку Вашего брокера.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх