Неправильный формат даты в таблицах

Страницы: 1
RSS
Неправильный формат даты в таблицах, дважды пишется число
 
версия 10.0.1.18.
Таблицы отображают ячейки с датами (напр. Погашение или Дата выплаты купона) в таком формате 27,27.09.2023. То есть, число пишется дважды. Ничего не программирую, настройки почти все стандартные.
 
Сергей Гусаков, добрый день.

Правильно понимаем, что такое отображение наблюдается непосредственно в таблицах Рабочего места QUIK? Просим Вас сделать и прислать скриншот таблицы с таким отображением.
Вы можете отправить скриншот на нашу почту quiksupport@arqatech.com, в этом случае в письме необходимо указать ссылку на данную тему форума.
 


 
Сергей Гусаков, благодарим Вас за информацию.

Для анализа эффекта нам потребуется копия данного Рабочего места QUIK.
Просим Вас сделать архив терминала QUIK (без файлов ключей pubring.txk и secring.txk, если используются), разместить на любом удобном Вам файлообменном сервисе и прислать на указанный адрес ссылку на загрузку файла.
 
Поставил заново, то же самое. Windows 11 Домашняя. Брокер Открытие, может, у него проблемы?
Напишите, когда закачаете, пожалуйста, уберу ссылку.

https://disk.yandex.ru/d/yDbl0lzGhcZMEw
 
Сергей Гусаков, к сожалению, в представленном терминале не нашли среди открытых таблиц те, что зафиксированы на скриншоте.
Просим Вас еще раз сделать архив с открытыми таблицами (необходимо открыть таблицы, затем обязательно закрыть терминал - проверьте в Диспетчере задач, что процесс info.exe пропал из списка активных) и повторить загрузку.
 
https://disk.yandex.ru/d/FSZ-wIf7dbhb9Q
 
Сергей Гусаков, файлы получили, благодарим Вас.

Вернемся с ответом после анализа данных.
 
Сергей Гусаков,

В присланном терминале проблем с отображением даты не наблюдаем:



Рекомендуем Вам проверить настройки формата даты и времени, установленные в Вашей операционной системе.
 
Спасибо. Действительно, отображение краткой даты у меня включало день недели - "dddd dd.MM.yyyy", мне так удобнее. Убрал день недели, все вернулось в норму. Правда в таблице вместо названия дня недели (тогда я бы догадался) дважды отображалось число даты, ну, тут вам виднее.
Спасибо еще раз.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх