Отображение информации параметров свечи.

Страницы: 1
RSS
Отображение информации параметров свечи.
 
При привязке к процентной шкале по значению закрытия предыдущего дня, информация о параметрах свечи отображается с точностью соответствующей точности минимального шага цены, хотя уровень цен на разные инструменты разный. В результате,например, в акциях Норникеля, при цене порядка 14000 и шаге цены в 2 рубля, информация отображается с точностью до одного процента, что при низкой волатильности приводит к тому, что значения всех параметров свечи равны 0. Каким образом можно настроить систему так, чтобы в параметрах свечи информация отображалась с точностью позволяющей различать параметры свечи при изменение котировок на минимальный шаг свечи? То есть, в случае с  акциями Норникеля точность должна быть не 1%, а 0,01%.
 
Здравствуйте, Сергей.

Просьба приложить скриншот того, как именно информация у Вас отображается в настоящий момент (отметьте где именно Вы считаете, что точность должна быть не 1%, а 0,01%).
Также приложите скриншоты настроек графика со страниц "Диаграмма", "Область", вкладки "Дополнительно" (см. Пример скриншота.jpg).
 
Информация по свече Норникеля выглядит так
 
Настройки выглядят так  
 
Здравствуйте, Сергей.

Измените отображение подсказки на "Вверху слева" (в редактировании настроек графика окно "Диаграмма" / вкладка "Внешний вид" / настройка "Показывать подсказку").
В таком случае видите значения свечей или они остаются нулевыми?
 
Добрый день. Вверху слева информация показывается с гораздо большей точностью.

Спасибо.
Но, при обновлении программы желательно повысить точность и при отображении информации рядом со свечей.
 
Сергей, по данному вопросу проблема изучается.
Постараемся в ближайшее время дать ответ.
 
К сожалению пользоваться информацией в левом верхнем углу практически невозможно. Если рядом со свечей информация расположена на отдельной вкладке, то в левом верхнем углу она расположена в общем поле, и если там уже есть информация, например свечи, то прочитать всплывающую информацию часто невозможно.
 
Здравствуйте, Сергей.

К сожалению, пока не можем предложить другого варианта.
Вопрос по отображению данных на всплывающей подсказке в настоящий момент еще изучается.
Как только работы будут завершены, мы отправим Вам соответствующее уведомление.
Приносим извинения за задержку и доставленные неудобства.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх