Ошибка при изменении параметров заявки

Страницы: 1
RSS
Ошибка при изменении параметров заявки
 
Если в таблице заявок по строке с активной заявкой дважды щёлкнуть, то появляется окно типа "МБ ФР: Т+ ETF: Ввод заявки" и можно редактировать её параметры. Это работает нормально. Но если это окно вызвать щелчком правой кнопки по строке с заявкой и выбрать из контекстного меню "Заменить заявку", то ещё до появления этого окна заявка отменяется. Если юзер передумает редактировать заявку, то ему придётся воссоздать эту заявку и он потеряет очередь в биржевом стакане.
 
А, пардон, я сейчас проверил: в 1-м случае не редактируется текущая заявка, а создаётся новая. Меня сбило с толку, что при выборе из контекстного меню в заголовке окна написано "Ввод заявки", тогда как должно быть "Редактирование заявки", и просто не надо заранее удалять эту заявку!
 
Serge123, добрый день.

Цитата
Serge123 написал:
Меня сбило с толку, что при выборе из контекстного меню в заголовке окна написано "Ввод заявки", тогда как должно быть "Редактирование заявки"
Пишется "Ввод заявки", т.к предыдущая уже снята и редактировать по факту нечего.
Цитата
Serge123 написал:
просто не надо заранее удалять эту заявку!
Снятие заявки необходимо для того, чтобы редактируемая заявка не могла исполниться в течение интервала времени, пока производится изменение ее условий.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх