Несколько окон с графиками

Страницы: 1
RSS
Несколько окон с графиками, Как поместить графики в несколько отдельных окон. Нужно если у вас несколько мониторов.
 
Здравствуйте, есть определенная сложность, поместить графики в отдельном окне (от окна терминала) графики с котировками, что бы их можно было бы переместить на другой монитор.
В данный момент приходится пользоваться несколькими брокерами.
 
Цитата
написал:
Здравствуйте, есть определенная сложность, поместить графики в отдельном окне (от окна терминала) графики с котировками, что бы их можно было бы переместить на другой монитор.
В данный момент приходится пользоваться несколькими брокерами.
В чем сложность?
У меня графики на втором мониторе без проблем
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Здравствуйте, есть определенная сложность, поместить графики в отдельном окне (от окна терминала) графики с котировками, что бы их можно было бы переместить на другой монитор.
В данный момент приходится пользоваться несколькими брокерами.
В чем сложность?
У меня графики на втором мониторе без проб
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Здравствуйте, есть определенная сложность, поместить графики в отдельном окне (от окна терминала) графики с котировками, что бы их можно было бы переместить на другой монитор.
В данный момент приходится пользоваться несколькими брокерами.
В чем сложность?
У меня графики на втором мониторе без проблем
Здравствуйте, а как вы это сделали? Нужно что бы они были прилеплены к друг другу.
 
Открываете окна->монитор
В этом окне делаете следующее:
1)  выносите графики на второй монитор  и  Размещаете окна рядом.
2) Удаляете заголовки
3) Закрепляете
------------------
В результате :
 
Открываете окна->менеджер окон.
 
Цитата
Цитата
написал:
Открываете окна->менеджер окон.
Спасибо Вам большое, так лучше, а не подскажите возможно ли как то сделать что бы еще и вкладка работала, ну т.е такой же функционал был как и в основном окне. (Скрин) Спасибо за ответы.
 
Вкладки не выносятся.
 
Страницы: 1
Читают тему
Наверх