Quik Android Лимитная заявка до отмены.

Страницы: 1
RSS
Quik Android Лимитная заявка до отмены., Как выставить лимитную заявку GTC?
 
Собственно, как указать срок жизни в лимитной заявке выставляемой через Квик Андроид
 
Цитата
Eugene пишет:
Собственно, как указать срок жизни в лимитной заявке выставляемой через Квик Андроид
Добрый день.

Такой возможности не предусмотрено.
 
Цитата
Alexey Ivannikov пишет:

Добрый день.

Такой возможности не предусмотрено.
В таком случае, сразу в пожелания:

- Сделать возможность указывать срок жизни для лимит ордеров.

Ведь для стопа же можно указать, расшарьте просто это же поля и для лимитки.
 
Цитата
Eugene пишет:
Цитата
Alexey Ivannikov пишет:

Добрый день.

Такой возможности не предусмотрено.
В таком случае, сразу в пожелания:

- Сделать возможность указывать срок жизни для лимит ордеров.

Ведь для стопа же можно указать, расшарьте просто это же поля и для лимитки.
Добрый день.

Для этого недостаточно "расшарить" поле: дело в том, что условные заявки и лимитированные заявки сами по себе разные сущности: стопы - сущность сервера QUIK, лимитки - сущность торговой системы. Скажем, на фондовом рынке МБ лимитки в безусловном порядке снимаются по окончании торгового дня.
 
Цитата
Alexey Ivannikov пишет:

Для этого недостаточно "расшарить" поле: дело в том, что условные заявки и лимитированные заявки сами по себе разные сущности: стопы - сущность сервера QUIK, лимитки - сущность торговой системы. Скажем, на фондовом рынке МБ лимитки в безусловном порядке снимаются по окончании торгового дня.
Но мне вот, например непонятно, что мешает автоматически перевыставлять заявку перед открытием.
 
Цитата
Alexey Ivannikov пишет:
Добрый день.

Для этого недостаточно "расшарить" поле: дело в том, что условные заявки и лимитированные заявки сами по себе разные сущности: стопы - сущность сервера QUIK, лимитки - сущность торговой системы. Скажем, на фондовом рынке МБ лимитки в безусловном порядке снимаются по окончании торгового дня.
Это да, но если я не ошибаюсь, наша биржа поддерживает лимитные заявки со сроком жизни GTC. Я могу их поставить через плазу, напрямую в биржу. И они на вечернем клире переставляются самой биржей. Более того, срок жизни заявки можно указать в "большом" квике. Как в этом случае она отрабатывает? Ваш сервер ее перевыставляет?
 
Цитата
Imersio Arrigo пишет:
Цитата
Alexey Ivannikov пишет:

Для этого недостаточно "расшарить" поле: дело в том, что условные заявки и лимитированные заявки сами по себе разные сущности: стопы - сущность сервера QUIK, лимитки - сущность торговой системы. Скажем, на фондовом рынке МБ лимитки в безусловном порядке снимаются по окончании торгового дня.
Но мне вот, например непонятно, что мешает автоматически перевыставлять заявку перед открытием.
Добрый день.

Ряд технических моментов.

Однако у нас есть функционал, способный решить эту задачу со стороны специального софта на стороне брокера. Обратитесь к брокеру.
 
Цитата
Eugene пишет:
Цитата
Alexey Ivannikov пишет:
Добрый день.

Для этого недостаточно "расшарить" поле: дело в том, что условные заявки и лимитированные заявки сами по себе разные сущности: стопы - сущность сервера QUIK, лимитки - сущность торговой системы. Скажем, на фондовом рынке МБ лимитки в безусловном порядке снимаются по окончании торгового дня.
Это да, но если я не ошибаюсь, наша биржа поддерживает лимитные заявки со сроком жизни GTC. Я могу их поставить через плазу, напрямую в биржу. И они на вечернем клире переставляются самой биржей. Более того, срок жизни заявки можно указать в "большом" квике. Как в этом случае она отрабатывает? Ваш сервер ее перевыставляет?
Добрый день.

Мы писали про фондовый рынок. На срочном действительно есть такая возможность, заявки в данном случае переставляет сама ТС.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх