Таблица всех сделок и классы

Страницы: 1
RSS
Таблица всех сделок и классы, Не все классы стали отображаться в новых версиях. Как исправить?
 
Доброго дня. Есть брокер, на счету которого я не держу деньги, использую чисто для просмотра и тестирования стратегий. Поэтому не хочу звонить им в техподдержку, т. к. деньги туда заводить не собираюсь.
Проблема появилась после того как обновился Квик до  версии 6.17.1...
В таблице всех сделок в  "ВЫБРАННЫЕ КЛАССЫ" исчез весь FORTS.  Акции, облигации и пр остались.
Включал "СВЯЗЬ - ЗАКАЗ ВСЕХ СДЕЛОК". Там настроил в фильтре ныжные инструменты по ФОРТС, поставил галочку, подтвердил, перезаказал, перезагрузил КВИК. Ничего не помогло.
В Таблице всех сделок ФОРТС не появился.
Пришлось откатить КВИК из дебага (версия 6.16.2.20). ВСе появилось и заработало. Тики идут как надо и фортс есть в таблице (классы).
Как в новых версиях добавлять классы в таблицу всех сделок, не беспокоя брокера?  СВЯЗЬ-Заказ всех сделок   - не помогло.  Почему при обновлении Квика ФОРТС  исчез из таблицы всех сделок?
 
Ал Я, Здравствуйте!

Ваше письмо получено, проблема изучается. Постараемся в ближайшее время дать ответ.

Пока можете работать на версии 6,16. В данной версии проблема не проявляется.
 
Ал Я, Добрый день,

Ошибка будет исправлена в одной из ближайших версий программы.
Приносим извинения за причиненные неудобства.
 
Что за ошибка? Связана с какими-то частными настройками прав пользователя в Administrator? Или ошибка общего характера и проявляется у всех пользователей?
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Старатель, Добрый день.
Ошибка проявляется не у всех пользователей и связана с некоторыми настройками в  правах клиента.
 
Добрый день,

Описанная в данном инциденте ошибка была исправлена в версии 7.0.0 терминала QUIK.
Данная версия терминала была выслана всем брокерам, использующим систему QUIK вчера, 07.10.2015, в установленном порядке передачи обновлений .
Рекомендуем Вам дождаться обновления версии терминала у Вашего брокера и обновить Ваш терминал.

Приносим извинения за причиненные неудобства.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх