Ошибка "Неверный код клиента" при выставлении заявок

Страницы: 1
RSS
Ошибка "Неверный код клиента" при выставлении заявок, Не проходят заявки выпадает ошибка
 
У меня в таблице для функции выставления заявок вообще не было параметра CLIENT_CODE потому что даже в демо-режиме всё работало без него (демо Finam, ARQA).
А теперь не в демо-режиме (брокер ALOR) терминал ругается: "Неверный код клиента". Попробовал в CLIENT_CODE продублировать значение ACCOUNT, не помогло. Выставил UID который светится в наименовании окна-терминала - глухо.
Что же там писать?

Позабавило, что Стопы система принимает, но в момент исполнения вылетает та же ошибка.
 
См. колонку "Код клиента" таблиц портфеля и лимитов (для фондового рынка). А вообще всё очень просто. Возможные значения представлены в списке выбора поля "Код Клиента" окна ввода заявки. Как правило, для фондового рынка это номер соглашения, для срочного - номер торгового счета.
UID - это код терминала, т.е. клиента сервера QUIK. К одним торговым счетам могут иметь доступ разные терминалы с разными кодами. И наоборот.
 
Цитата
SDL написал:
См. колонку "Код клиента" таблиц портфеля и лимитов (для фондового рынка). А вообще всё очень просто. Возможные значения представлены в списке выбора поля "Код Клиента" окна ввода заявки. Как правило, для фондового рынка это номер соглашения, для срочного - номер торгового счета.
UID - это код терминала, т.е. клиента сервера QUIK. К одним торговым счетам могут иметь доступ разные терминалы с разными кодами. И наоборот.
Спасибо за быстрый ответ!
А теперь самое смешное, я вообще не смог выставить заявку, даже в ручную, попробовал всё, что предлагал диалог "FORTS:Фьючерсы Ввод заявки" -- результат всё та же ошибка с "неверный код клиента"!!
Мде...
 
Цитата
Николай Бехтерев написал:
Цитата
SDL   написал:
См. колонку "Код клиента" таблиц портфеля и лимитов (для фондового рынка). А вообще всё очень просто. Возможные значения представлены в списке выбора поля "Код Клиента" окна ввода заявки. Как правило, для фондового рынка это номер соглашения, для срочного - номер торгового счета.
UID - это код терминала, т.е. клиента сервера QUIK. К одним торговым счетам могут иметь доступ разные терминалы с разными кодами. И наоборот.
Спасибо за быстрый ответ!
А теперь самое смешное, я вообще не смог выставить заявку, даже в ручную, попробовал всё, что предлагал диалог "FORTS:Фьючерсы Ввод заявки" -- результат всё та же ошибка с "неверный код клиента"!!
Мде...
Добрый день.

Вы выставляете транзакцию на срочном рынке и в поле кода клиента указываете код? На срочном рынке данное поле должно быть пустое,
указывается только торговый счет. Также если в сообщении "неверный код клиента" присутствует номер ошибки, то ее возвращает биржа.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Цитата
Николай Бехтерев   написал:
Цитата
SDL   написал:
См. колонку "Код клиента" таблиц портфеля и лимитов (для фондового рынка). А вообще всё очень просто. Возможные значения представлены в списке выбора поля "Код Клиента" окна ввода заявки. Как правило, для фондового рынка это номер соглашения, для срочного - номер торгового счета.
UID - это код терминала, т.е. клиента сервера QUIK. К одним торговым счетам могут иметь доступ разные терминалы с разными кодами. И наоборот.
Спасибо за быстрый ответ!
А теперь самое смешное, я вообще не смог выставить заявку, даже в ручную, попробовал всё, что предлагал диалог "FORTS:Фьючерсы Ввод заявки" -- результат всё та же ошибка с "неверный код клиента"!!
Мде...
Добрый день.

Вы выставляете транзакцию на срочном рынке и в поле кода клиента указываете код? На срочном рынке данное поле должно быть пустое,
указывается только торговый счет. Также если в сообщении "неверный код клиента" присутствует номер ошибки, то ее возвращает биржа.
У меня и было пустое, со стороны брокера что-то решили и я смог выставлять заявки.
 
брокер забыл Вас подключить.
потом вы напомнили о себе.  
бывает и круче.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх