Не срабатывает пример graph.lua: Total 0 candles 0 lines

Страницы: 1
RSS
Не срабатывает пример graph.lua: Total 0 candles 0 lines
 
Переименовал всё что только можно в окне с графиком цены, ОИ, ATR, объём в "zzz" как прописано в файле.
всё равно выдаёт: Total 0 candles 0 lines
И ничего больше.
 
Цитата
Николай Бехтерев пишет:
Переименовал всё что только можно в окне с графиком цены, ОИ, ATR, объём в "zzz"
Ну не все сразу хотя бы? Должно быть только что-то одно помечено этим тэгом.
 
И что значит "переименовал"? Что именно делали?
 
Цитата
Дмитрий пишет:
И что значит "переименовал"? Что именно делали?
ну был у меня график: цена, объём, ОИ, естественно, что нет ничего по имени zzz. Я решил, что идентификатор это наименование в свойствах графика, это единственный параметр, который подходил, я и стал всё подряд в zzz переименовывать.
 
Цитата
Николай Бехтерев пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:
И что значит "переименовал"? Что именно делали?
ну был у меня график: цена, объём, ОИ, естественно, что нет ничего по имени zzz. Я решил, что идентификатор это наименование в свойствах графика, это единственный параметр, который подходил, я и стал всё подряд в zzz переименовывать.
Добрый день.

Николай, идентификатор нужно присваивать к тому графику с которого хотите получить данные, всем подряд присваивать имя не нужно.
Например, если хотите получить данные с графика цены, то к графику цены ZZZ и присваиваете.

Выложите также свой код, мы посмотрим.
 
Николай, слать скрипт не нужно. Увидел, что используете graph.lua
 
Дополнительно убедитесь, что у вас также присутствует файл tpf.lua и открыт график по которому получаете данные.
 
Цитата
Николай Бехтерев пишет:
Я решил, что идентификатор это наименование в свойствах графика, это единственный параметр, который подходил
Вы имеете в виду Настройки графика / Общие / Подпись? Тогда это неправильно.
"ZZZ" нужно писать в поле Идентификатор на закладке "Дополнительно"
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
Николай Бехтерев пишет:
Я решил, что идентификатор это наименование в свойствах графика, это единственный параметр, который подходил
Вы имеете в виду Настройки графика / Общие / Подпись? Тогда это неправильно.
"ZZZ" нужно писать в поле Идентификатор на закладке "Дополнительно"
то что нужно. спасибо!
Страницы: 1
Читают тему
Наверх