Слетают настройки приёма данных

Страницы: 1
RSS
Слетают настройки приёма данных
 
Здравствуйте.
Всё время слетают настройки приёма данных. Работаю-работаю. Потом перезапустил квик, и снова все птички стоят, все ненужные данные принимаются.
Как с этим бороться?


Посоветуйте как повысить надёжность сбережения этих настроек. Может быть они лежат в каком то особом дат файле, его можно сохранить и если слетели настройки приёма данных, то подцепить сохранённый файл.
 
Цитата
Космонавт написал:
Здравствуйте.
Всё время слетают настройки приёма данных. Работаю-работаю. Потом перезапустил квик, и снова все птички стоят, все ненужные данные принимаются.
Как с этим бороться?


Посоветуйте как повысить надёжность сбережения этих настроек. Может быть они лежат в каком то особом дат файле, его можно сохранить и если слетели настройки приёма данных, то подцепить сохранённый файл.
Добрый день.

Проверили на версии 7.1.2, проблем настройками после выхода не наблюдаем.
Уточните, в процессе работы какие нибудь настройки меняются?
И на какой версии у Вас воспроизводится проблема?
 
Версия 7.1.0
 
День добрый! Может не про то, но есть проблема с загрузкой и сохранением wnd файла! если его загрузить из другого места, то после закрытия квика папка wnd появляется рядом с загружавшимися настройками, а не в положенном месте. Соотв. следующая загрузка происходит откуда положено! Т.е. если не проконтролировать то след. загрузка будет не измененного файла от третьего дня!   Резюмирую... Загрузка настроек из файла стрясает путь до места сохранения при выходе, что возможно и приводит к проблеме у камрада! Зарегистрируйте проблему пожалуйста! 7,1,2,2
 
Цитата
Космонавт написал:
Всё время слетают настройки приёма данных. Работаю-работаю. Потом перезапустил квик, и снова все птички стоят, все ненужные данные принимаются.
Возможно, вы делаете очистку (перезаказ) данных. Вместе с данными теряются настройки.
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Цитата
Космонавт написал:
Всё время слетают настройки приёма данных. Работаю-работаю. Потом перезапустил квик, и снова все птички стоят, все ненужные данные принимаются.
Добрый день,

Просьба уточнить, правильно ли понимаем, что проблема наблюдается только после удаления .dat файлов из директории с программой QUIK, либо после ее перезапуска через "Система/Заказ данных/Перезаказать данные заново" с очисткой локальных справочников?
 
Чтобы дать точную информацию, я дождусь следующего появления проблемы и опишу при каких условиях она возникла.
По определённым причинам я не могу просто так брать и перезапускать КВИК когда захочу ради тестов.
 
Проблема проявилась после Перезаказать данные.
Все птички возле рынков выставились, фильтры инструментов и параметров убрались.
 
в каком файле хранится информация об этих выставленных параметрах?
Я его буду отдельно сохранять и потом копировать в папку Front
 
Цитата
Космонавт написал:
в каком файле хранится информация об этих выставленных параметрах?
Я его буду отдельно сохранять и потом копировать в папку Front
Добрый день,

Для сохранения информации по фильтрам инструментов и параметров Вы можете скопировать следующие файлы: classes.dat, par.dat и sec.dat.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх