Не удается экспортировать данные из таблицы, созданной конструкцией AllocTable()

Страницы: 1
RSS
Не удается экспортировать данные из таблицы, созданной конструкцией AllocTable()
 
Здравствуйте.
В любой таблице терминала QUIK, при вызове контекстного меню из нее, возможно сделать экспорт данных таблицы в EXCEL.
Но когда я из *.LUA-скрипта создаю таблицу следующей конструкцией и наполняю ее данными, то в контекстном меню у нее пусто, экспортировать данные невозможно. Скажите пжт, есть ли возможность выгрузить данные из таблитц создаваемых таким образом? Или есть ли иной способ создания таблиц QUIK с возможностью последующего экспорта данных из этих таблиц.
Код
-- Получает доступный id для создания
t_id = AllocTable();   
-- Добавляет 5 колонок
AddColumn(t_id, 0, "", true, QTABLE_STRING_TYPE, 24);
AddColumn(t_id, 1, "", true, QTABLE_INT_TYPE, 15);
AddColumn(t_id, 2, "", true, QTABLE_STRING_TYPE, 15);
AddColumn(t_id, 3, "", true, QTABLE_STRING_TYPE, 15);
AddColumn(t_id, 4, "", true, QTABLE_STRING_TYPE, 15);
-- Создает таблицу
t = CreateWindow(t_id);
-- Наполняет таблицу данными
...
Пока, приходится выкручиваться тем, что параллельно с заполнением данной таблицы QUIK, я дублирую инфо в файл CSV через разделители (записываю построчно). Но это двойная работа.
 
Здравствуйте,
К сожалению в текущей реализации экспорт QLUA таблиц по DDE не предусмотрен.
Предлагаем зарегистрировать от Вас соответствующее пожелание по доработке?
 
Цитата
Sergey Gorokhov написал:
Здравствуйте,
К сожалению в текущей реализации экспорт QLUA таблиц по DDE не предусмотрен.
Предлагаем зарегистрировать от Вас соответствующее пожелание по доработке?
Здравствуйте. Я согласен, доработка была бы полезной. Что от меня требуется для регистрации?
 
Цитата
Ivanco написал:
Цитата
Sergey Gorokhov   написал:
Здравствуйте,
К сожалению в текущей реализации экспорт QLUA таблиц по DDE не предусмотрен.
Предлагаем зарегистрировать от Вас соответствующее пожелание по доработке?
Здравствуйте. Я согласен, доработка была бы полезной. Что от меня требуется для регистрации?
Добрый день.

Ваше подтверждение.

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Ivanco,
    Добрый день,
    Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам,     что реализация пожелания признана потенциально целесообразной. Если     по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические аспекты,     анализ на непротиворечивость с общей политикой компании, никаких     возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше пожелание в     план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО.
 
Спасибо!
Страницы: 1
Читают тему
Наверх