Сохранение всех сделок

Страницы: 1
RSS
Сохранение всех сделок
 
При экспорте всех сделок в БД обнаружилось, что в один из торговых дней из архива "выпала" часть сделок в середине дня.
Поэтому возникла необходимость проверки, все ли сделки закачаны.
Для спота это можно проверить по параметрам "Кол-во сделок" и "Общее кол-во". Для ФОРТС сложнее: с вечерней сессии отсчёт начинается по-новой.
Есть идеи, как проверить закачку всех сделок для ФОРТС?
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Цитата
Серж пишет:
Для ФОРТС сложнее: с вечерней сессии отсчёт начинается по-новой.
Проблема в том, что нет сделок за вчерашнюю вечернюю сессию?
Если так, то включите получение всех сделок по классу FUTEVN (для фьючерсов) или OPTEVN (для опционов)
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Проблема в том, что нет сделок за вчерашнюю вечернюю сессию?
Нет, не так.

Параметры "Кол-во сделок" и "Общее кол-во", по которым я могу сверить сделки по споту, не годятся для ФОРТС:
все сделки сохраняются за период 10:00-23:50, а указанные выше параметры учитывают сделки за период 19:00-18:45
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
А нельзя сохранить значения этих параметров по состоянию, например, на 9:55, 18:50 и 23:55 ?
А потом вычесть значение на 9:55 из значения на 18:50, затем прибавить к этой разности значение по состоянию на 23:55
 
Цитата
Дмитрий пишет:
А нельзя сохранить значения этих параметров по состоянию, например, на 9:55, 18:50 и 23:55 ?
А потом вычесть значение на 9:55 из значения на 18:50, затем прибавить к этой разности значение по состоянию на 23:55
Я думал об этом, точнее о получении значений параметров в заданное время с помощью функции CreateDataSource.
Но, к сожалению, она бесполезна (равно, как и вариант с запоминанием значений по времени) без шаманства в меню "Связь - Списки..." (CQ01544135).
Но, похоже, ничего другого не остаётся...
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Цитата
Серж пишет:
Но, к сожалению, она бесполезна (равно, как и вариант с запоминанием значений по времени) без шаманства в меню "Связь - Списки..." (CQ01544135).
А можно немного подробней - о чем в данном случае речь (почему бесполезна и что за шаманство)?
По указанному номеру (CQ01544135) статей на форуме не нашел.
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
Серж пишет:
Но, к сожалению, она бесполезна (равно, как и вариант с запоминанием значений по времени) без шаманства в меню "Связь - Списки..." (CQ01544135).
А можно немного подробней - о чем в данном случае речь (почему бесполезна и что за шаманство)?
По указанному номеру (CQ01544135) статей на форуме не нашел.
Добрый день.

Дмитрий, когда выключаете все галки в Связь/списки и
после этого подписываетесь на данные через CreateDataSource() и SetUpdateCallback(), то
Quik на данные не подписывается, хотя должен.
Если речь именно про это, то с данным вопросом еще разбираемся. (CQ01544135) это номер проблемы, о которой я сейчас написал.
 
Дело в том, что функция CreateDataSource() заказывает данные по интересующему параметру только в том случае, если этот параметр задан вручную в настройках меню "Связь - Списки...", т.е. полной автономности скрипта в этом месте не достичь.
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Цитата
Серж пишет:
функция CreateDataSource() заказывает данные по интересующему параметру только в том случае, если этот параметр задан вручную в настройках меню "Связь - Списки..."
А если у меня включена настройка "Формировать список получаемых инструментов и параметров - Исходя из настроек открытых пользователем таблиц"?
Тогда по идее терминал никак не должен реагировать на настройки в меню "Связь - Списки..."
В таком случае мне нужно открывать соответствующую таблицу с нужными мне параметрами?
Страницы: 1
Читают тему
Наверх