ZeroBrain Studio

Страницы: 1
RSS
ZeroBrain Studio
 
1. По умолчанию текст в редакторе создаётся в кодировке UTF8, нужно сделать ANSI. Как это возможно?
2. В редакторе можно менять цветовые схемы, как поставить тёмную ?
 
Здравствуйте,
Рекомендуем обратиться на сайт разработчика редактора
 
Да знающие люди должны быть и здесь, это быстрее чем с ними там переписываться. Если цветовая схема побоку то кодировка понемногу напрягает. Получается что пишу код там, потом перекидываю его в notepad++ и там её меню. Но тогда в студии весь русский текст становиться непонятным :(.
 
Поковырялся, редактор интересный, но другие кодировки кроме UTF8 не понимает совершенно.
 
просто в нём можно и компилировать сразу и в чистом луа он сразу говорит где ошибки и т.д., очень удобно. Не в нотпаде же роботов писать, это то же самое что в тетрадке :(
Походу надо другой редактор искать тогда.
 
Нотепад ++ клавиша F5, по которой вызываете заранее созданный необходимый вам для компиляции\сборки командный файл
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
 
возьмите SCITE в нем можно все и он написан на луа. И будет Вам счастье, а не геморой.
 
Цитата
Николай Камынин написал:
возьмите SCITE в нем можно все и он написан на луа. И будет Вам счастье, а не геморой.
посмотрел, честно говоря не впечатлил. даже нотпад++ лучше мне показалось.
Цитата
s_mike@rambler.ru написал:
Нотепад ++ клавиша F5, по которой вызываете заранее созданный необходимый вам для компиляции\сборки командный файл
а нотпад может подставлять окончания заразервированных слов? (не знаю как эта фича по научному называется)...может я просто не нашёл как эта опция включается.
 
Есть встроенная функция подбора похожих слов, уже имеющихся в файле. Включается в сеттингах. Также нотепад++ куча плагинов. Среди них есть autocomplete.  Я им не пользуюсь - баловство на мой взгляд.
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
Страницы: 1
Читают тему
Наверх