Доходность облигаций - как получить по цене заявки?

Страницы: 1
RSS
Доходность облигаций - как получить по цене заявки?, Доходность облигаций - как получить по цене заявки?
 
Как известно, информацию о котировках в стакане можно получить с помощью функции getQuoteLevel2.
Но она возвращает только цены и количество заявок.
В интерфейсе же QUIK, если в таблицу котировок добавить столбец "Доходность", доступна также информация о доходности облигации, вычисленной для каждой котировки в стакане. Как мне программно ее получить?
По сути нужна функция getYield(price), возвращающая для конкретной облигации доходность по цене заявки.
 
Цитата
Сергей написал:
Как мне программно ее получить?
Вы сами ответили на свой вопрос:
Цитата
Сергей написал:
Но она возвращает только цены и количество заявок.
т.е. из стакана никак.
 
Мне нужны данные расширенной таблицы котировок EXT_ORDERBOOK из ftp://ftp.micex.ru/pub/ClientsAPI/ASTS/Bridge_Interfaces/Equities/Equities23­_Broker_Russian.htm
Можно ли ее получить из скрипта Lua?
 
Цитата
Сергей написал:
Мне нужны данные расширенной таблицы котировок EXT_ORDERBOOK из   ftp://ftp.micex.ru/pub/ClientsAPI/ASTS/Bridge_Interfaces/Equities/Equities23­ ­_Broker_Russian.htm  
Можно ли ее получить из скрипта Lua?
Добрый день.

Как уже ответил Сергей такой возможности в текущей реализации нет.
Готовы зарегистрировать пожелание.
 
дополним, это относится и к расширенной таблицы.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Цитата
Сергей   написал:
Мне нужны данные расширенной таблицы котировок EXT_ORDERBOOK из     ftp://ftp.micex.ru/pub/ClientsAPI/ASTS/Bridge_Interfaces/Equities/Equities23­ ­   ­_Broker_Russian.htm  
Можно ли ее получить из скрипта Lua?
Добрый день.

Как уже ответил Сергей такой возможности в текущей реализации нет.
Готовы зарегистрировать пожелание.
Если это возможно, я бы хотел данное улучшение зарегистрировать.
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Egor Zaytsev   написал:
Цитата
Сергей   написал:
Мне нужны данные расширенной таблицы котировок EXT_ORDERBOOK из       ftp://ftp.micex.ru/pub/ClientsAPI/ASTS/Bridge_Interfaces/Equities/Equities23­ ­   ­   ­_Broker_Russian.htm  
Можно ли ее получить из скрипта Lua?
Добрый день.

Как уже ответил Сергей такой возможности в текущей реализации нет.
Готовы зарегистрировать пожелание.
Если это возможно, я бы хотел данное улучшение зарегистрировать.

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Egor Zaytsev   написал:
Цитата
Сергей   написал:
Мне нужны данные расширенной таблицы котировок EXT_ORDERBOOK из         ftp://ftp.micex.ru/pub/ClientsAPI/ASTS/Bridge_Interfaces/Equities/Equities23­ ­   ­   ­   ­_Broker_Russian.htm  
Можно ли ее получить из скрипта Lua?
Добрый день.

Как уже ответил Сергей такой возможности в текущей реализации нет.
Готовы зарегистрировать пожелание.
Если это возможно, я бы хотел данное улучшение зарегистрировать.

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Добрый день,
каков статус зарегестрированного пожелания? Не удалось ли еще его реализовать?
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
QUIK clients support                  
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Добрый день. Какое решение было принято и когда ждать реализацию?
 
Цитата
Алексей написал:
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Добрый день. Какое решение было принято и когда ждать реализацию?
Добрый день.

Информации по пожеланию, к сожалению нет, как будет результат в данной ветке форума мы сообщим.
 
Добрый день.
Удалось реализовать?
 
Здравствуйте, Алексей.

Пока данное пожелание еще не было реализовано.
И назвать конкретные сроки реализации, к сожалению, не можем.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх