Можно ли в Квике настроить контекстное меню к своей таблице?

Страницы: 1
RSS
Можно ли в Квике настроить контекстное меню к своей таблице?
 
В программе Квика хорошо используется контекстное меню в таблицах, могу ли я настроить такое меню (программно) для своих созданных таблиц (которые я создаю программно), они же визуально видны и было-бы очень удобно пользоваться таким меню, например оперативно закрыть свою сделку, если она например, не верно была отработана в системе Квика?
человек (не робот)
 
Андрей,добрый день.
Такая возможность отсутствует.
 
Цитата
Zoya Skvorcova написал:
Андрей  ,добрый день.
Такая возможность отсутствует.
можно отслеживать клик на таблице и открывать по этому клику новое окошко, в котором есть ваше контекстное меню.
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
 
Цитата
s_mike@rambler.ru написал:
можно отслеживать клик на таблице и открывать по этому клику новое окошко, в котором есть ваше контекстное меню.
Интересно, один ответ "нельзя", второй ответ "можно", а какой функцией или методом или свойством можно отследить клик по таблице, не подскажете?
человек (не робот)
 
Цитата
Андрей написал:
Цитата
   s_mike@rambler.ru  написал:
можно отслеживать клик на таблице и открывать по этому клику новое окошко, в котором есть ваше контекстное меню.
Интересно, один ответ "нельзя", второй ответ "можно", а какой функцией или методом или свойством можно отследить клик по таблице, не подскажете?
settablenotificationcallback
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
 
Цитата
s_mike@rambler.ru написал:
settablenotificationcallback
Что это означает??? Шифровка ? Нашел в документации пример, вы наверно это имели в виду? Такая реализация моего вопроса думаю вполне подходит, попробую код в работе и потом отпишусь, спасибо за помощь.
Код
...
event_table = {
   [QTABLE_LBUTTONDOWN] = "Нажали левую кнопку мыши",
   [QTABLE_RBUTTONDOWN] = "Нажали правую кнопку мыши",
   [QTABLE_LBUTTONDBLCLK] = "Левый даблклик",
   [QTABLE_RBUTTONDBLCLK]  = "Правый даблклик",
   [QTABLE_SELCHANGED] ="Изменилась строка",
   [QTABLE_CHAR] = "Символьная клавиша",
   [QTABLE_VKEY] = "Еще какая-то клавиша",
   [QTABLE_CONTEXTMENU] = "Контекстное меню",
   [QTABLE_MBUTTONDOWN] = "Нажали на колесико мыши",
   [QTABLE_MBUTTONDBLCLK] = "Даблклик колесом",
   [QTABLE_LBUTTONUP] = "Отпустили левую кнопку мыши",
   [QTABLE_RBUTTONUP] = "Отпустили правую кнопку мыши",
   [QTABLE_CLOSE] = "Закрыли таблицу"
   }
...
человек (не робот)
Страницы: 1
Читают тему
Наверх