Повторное выставление заявки

Страницы: 1
RSS
Повторное выставление заявки
 
Вопрос практикам.
Может быть ситуация, когда скрипт повторно выставляет заявку, хотя по алгоритму и по работе скрипта такой ситуации быть не должно? Весь скрипт на анализ кидать смысла нет, вопрос в общем, бывает такой баг или нет?
Скрипт два дня работает. Выставляет новую заявку только после получения подтверждения о снятии предыдущей. Все работало нормально. Оставил на 2 часа без присмотра, вернулся - две заявки. Одна залипла. С чем связано - не выяснить.
Можно, конечно, опять скрипт проверять и т.д.. Если багов таких ни у кого не наблюдалось, тогда буду проверять, копать. Если бывает - оставлю как есть.
Зона видимости переменных, надеюсь, на другие открытые скрипты не распространяется, таких-то "чудес" не бывает??))
 
Продолжайте искать ошибку в скрипте. Других вариантов нет.
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
 
Устал с таким же бороться и вставил снятие дублирующей заявки.
 
lergen,вот и я подумал, стоит ли в данном случае глубоко копать (не хочу обидеть разработчиков, понятно, что и я не программист но и продукт не идеальный). Тоже думаю запустить доп проверку и рубить хвосты.. Не потому что прям не могу понять как сделать, а потому что понимаю, что предусмотренное мной может рассыпаться от всяких "нюансов недодукомментированных" и прочих "недо..."
Страницы: 1
Читают тему
Наверх