Функция SetRangeValue рисует лишнюю линию

Страницы: 1
RSS
Функция SetRangeValue рисует лишнюю линию, Как убрать линию, соединяющую уровни, заданные SetRangeValue
 
Когда в индикаторе с помощью функции SetRangeValue задаю горизонтальные отрезки на разных уровнях, то эти отрезки почему-то соединяются линией. Если ввести такой блок:

sz=Size()
SetRangeValue(1,sz-3,sz,100)
SetRangeValue(1,sz-7,sz-5,200)

то получится картина, как на скане внизу слева, а по идее в точке sz-4 должно быть пусто. Попробовал  добавить оператор SetValue(sz-4,1,nil), который казалось бы должен стереть эту линию, но это ничего не дает.

Все-же от ненужной  линии можно избавится, если в Settings задать Type=TYPE_POINT. Тогда вместо линии будут точки, как показано на другом скане внизу справа.  
Вроде на этом можно и забить кол, однако разве душа трейдера может смириться с этим? - Точки то совсем блекнут при растягивании графика, то сливаются в яркую линию при сжатии графика, в отличие от нормальной линии.

Интересно, есть ли другое решение этой проблемы,  с использованием Type=TYPE_LINE?  



 
 
TYPE_CANDLE )
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
 
Цитата
s_mike@rambler.ru написал:
TYPE_CANDLE )
Спасибо за помощь. Если в Settings задать Type=TYPE_CANDLE, то уровни линией не соединяются. Уровни рисуются пунктиром и  хорошо видны при толщине 1. Странно, что в руководстве в списке типов линий TYPE_CANDLE вообще нет.
 

Есть еще один  вопрос по линиям индикатора:

Если задать тип линии TYPE_DASH или  TYPE_POINT, то штрихи и точки идут очень близко  друг к другу. Когда сжимаешь график, то они сливаются в сплошную линию.

Можно ли как-то регулировать ширину пробелов между точками или штрихами, чтобы сделать их реже?

 
Цитата
Виктор Столетов написал:
Есть еще один  вопрос по линиям индикатора:   Если задать тип линии TYPE_DASH или  TYPE_POINT, то штрихи и точки идут очень близко  друг к другу. Когда сжимаешь график, то они сливаются в сплошную линию.   Можно ли как-то регулировать ширину пробелов между точками или штрихами, чтобы сделать их реже?
К сожалению такой возможности не предусмотрено
Страницы: 1
Читают тему
Наверх