Допуступ к новостям

Страницы: 1
RSS
Допуступ к новостям
 
День добрый.
Есть ли возможность получить доступ к новостям, публикуемым в соответствующем окне?
Если нет, то существуют ли обозримые сроки для такого действия?
 
Добрый день.
На данный момент такая возможность отсутствует. На основании Вашего вопроса, готовы зарегистрировать пожелание. Уточните, пожалуйста, регистрируем?
 
Зоя, на Вас вся надежда.
Конечно регистрируем.
--
Вопрос на засыпку - неужели ни разу не оценивали возможность и не прогнозировали сроки?
За месяц справитесь?
 
Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Присоединяюсь к пожеланию, нужная функция.
 
Цитата
Alexey пишет:

Зоя, на Вас вся надежда.
Конечно регистрируем.
--
Вопрос на засыпку - неужели ни разу не оценивали возможность и не прогнозировали сроки?
За месяц справитесь?
Если это не было запланировано сделать до вашего обращения - примерно год на реализацию, при  условии его одобрения.
 
задам глупый вопрос: а зачем вам в скрипте доступ к новостям? сделать какой-то супер-навороченный фильтр?

---
p.s. в принципе, с помощью LUA можно подцепить и обрабатывать абсолютно любой RSS-feed и сделать таким образом собственный news-provider.

---
с другой стороны, новостной контент - это лицензируемый (информационными агентствами-владельцами фида) товар и у "Арки" - может по просту не быть законных возможностей давать к нему полный доступ для пользователей.
 
Речь идет о возможности средствами QLUA получить данный вид данных.
Наличие или отсутствие подписки на информационно-аналитическое содержимое к этому не имеет отношения.
Использовать LUA для целей иных, кроме как опросить терминал и передать/ выгрузить команды или данные - это просто идиотизм и потеря сил и времени.
--
Сложно создать что-то лучшее Visual Stuidio с доблестным C++, C#  с WPF или как минимум WinForms.
--
Какие подписки уровня Bloomberg или  Reuters вам известны?
Если случайно знаете - скажите, если теория - прошу не отвечайте.
 
Цитата
Alexey пишет:
Речь идет о возможности средствами QLUA получить данный вид данных.
средствами qlua - на данный момент нельзя. если речь идёт о штатном интерфейсе новостей. Но никто не мешает написать dll с lua-интерфейсом, обеспечивающую подключение абсолютно любого фида. просто на это придётся один раз потратить время.
Цитата
Alexey пишет:
Использовать LUA для целей иных, кроме как опросить терминал и передать/ выгрузить команды или данные - это просто идиотизм и потеря сил и времени.
это даже, как-то комментировать нехочется. такое ощущение, что автор тут самый умный, а все остальные - полные идиоты.
Цитата
Alexey пишет:
Сложно создать что-то лучшее Visual Stuidio с доблестным C++, C#с WPF или как минимум WinForms.
по-подробней пожалуйста, что вы имеете ввиду?
Цитата
Alexey пишет:
Какие подписки уровня Bloomberg илиReuters вам известны?
а что, родной интерфакс уже не катит?

---
 
Умение ответить на поставленный вопрос - это то что ценится.
На этом форуме интерес представляют комментарии разработчиков и нескольких компетентных пользователей.
Их 3 - 4. Так что не трудитесь.
Подрастите лет 5-8 когда научитесь мысль оформлять одной строчкой или просто промолчать.
 
можно и одной строчкой и даже по-русски но, боюсь вы и так уже всё поняли.
насчёт подрасти лет так 5-8 - ну тут, вообще, что-то комментировать - бесполезно. Видно, что пишет какой-то ещё несформировавшийся юнец. Судя по тому, что, о чём и как вы здесь пишете - вам ещё рано торговать на бирже. Предлагаю вам научиться держать свои эмоции в своих руках бо как нельзя торговать прибыльно не владея собственными эмоциями.
 
Alexey,
Был ведь вопрос, даже обозванный глупым.)
Зачем? Был ответ :
Чтобы получить доступ.
Это понятно из первого поста.
Напрашивается версия что по выходу важной новости и ключевому слову открывается огонь в ту или   иную сторону, потому что прочитать, принять решение и нажать кнопку медленнее на какие то секунды в то время как поезд то уехал, а Вы стоите до сих пор на перроне.
Есть такие торгаши, причём крупные.
Просили донести задачу дабы оценить востребованность. Конечно выбор за Вами открывать военную тайну Китая публично или нет, вопрос о шансах на воплощение хотелки.
Dixi.
 
Отвечу один раз.

Я свою трудовую деятельность как трейдер по денежному и долговому рынку начал в 1998 году.
В том числе руководил автоматизацией торговых операций.
Для информации рядовому трейдеру по акциям лимита более 50,000 долл. не выдается, включая тех, кто пишет идиотские комментарии по рынку.
Позиции в денежных и долговых инструментах из моей скромной практики были всегда далеко за 10 млн.долл.
В настоящее время для души пользуюсь несколькими приемами из машинного обучения, за которые даже не всякий математик и программист готов был браться.
--
Поэтому прошу мелковозрастное чмо придерживаться других веток.
Комментируйте себе в подгузник, пожалуйста.
 
чмо, '98г, $10млн..., - лексикон говорит сам за себя.

---
прошу администрацию забанить этого тролля.
 
Пошла жара)
Я тоже могу завернуть. Кто я и что я - сам не знаю, чмо точно, к бабуле ходить не надо.
Давайте жить дружно, так завещал всем нам известный персонаж.
Жуть как хочется узнать ответ на глупый вопрос.
Всё, пошёл кипятком Пссаки.
П.с. Арка ещё ни разу не блокировала форумчан, скорее всего так будет всегда или этот первенец сможет горд иться этим званием в трейдерских кулуарах. Да Я, тот самый)  а вы тут возрастом да баблом меряетесь, банальщина.
 
Вы понимаете, Сергей. Должны быть общие человеческие принципы.
Когда формулируешь вопрос и ставишь задачу, то, с одной стороны принято относиться с уважением к тому человеку, к которому обращаешься, но также и хотелось бы чтобы при ответе применялось хотя бы немного разума и уважения как минимум к предмету вопроса.
Это в принципе вполне описывает схему джентльменского клуба.
Ответ от Арки получен.
Однако я этого щенка ни о чем не спрашиваю.
Вот в чем вопрос.  
 
Alexey,
Я не Сергей)  есть два имени к которым я отношусь с недоверием априори, личный опыт и чуток статистики, будь они неладны.
Извините за нравоучения, но Вы не вняли посыл и гнёте свою линию. Конструктив отсутствует и Вы до сих избегаете.
Надежда, вера, нетерпение, разочарование, безисходность, злость, обида, самоуверенность, гордыня. Готовы к этому? Это про фразу "ответ от арки я получил" только не рассказывайте себе что контролируете себя аки шпион, мотавший на причинном месте полиграф.
 
to author,
если вы готовы ответить за свои оскорбления в суде не прячась за ники - готовьте свой кошелёк
 
Какую информацию вы хотите?
Обычно используется ансамбль.
Но тов. Freud, например, будучи автором усиления классификаторов, в открытой публикации с ансамблем основанном на ADA Boost и деревьях решений, так и не сумел дать значимый результат, используя набор статистических индикаторов, и уступил математикам, нанятыми Lehman Brothers, которые работали с трейдерами и использовали модели чуть попроще, но зато надежнее.
Если вы про IR, то лично у меня нет опыта использования анализа информационных текстов.
Как вы понимаете, бесплатно вам такого никто не скажет.
Как правило это высокооплачиваемый проект.
 
Цитата
Alexey пишет:
Зоя, на Вас вся надежда.
Конечно регистрируем.
--
Вопрос на засыпку - неужели ни разу не оценивали возможность и не прогнозировали сроки?
За месяц справитесь?
Добрый день,

Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам, что мы также считаем целесообразным его реализацию и постараемся включить в план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО.
 
Великолепно.
По-видимому, сообщение, это char[].
Остается предоставить метод обработчика события нового сообщения.
Можно со временем сообщения, можно без.
На первый взгляд все выглядит безобидно.
 
Цитата
Stanislav Tvorogov написал:
Цитата
Alexey пишет:
Зоя, на Вас вся надежда.
Конечно регистрируем.
--
Вопрос на засыпку - неужели ни разу не оценивали возможность и не прогнозировали сроки?
За месяц справитесь?
Добрый день,

Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам, что мы также считаем целесообразным его реализацию и постараемся включить в план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО.
Добрый день. Появилась возможность доступа к новостям?
 
Владимир А.,
На данный момент нет.
 
Sergey Gorokhov, да уж....5 лет прошло, ударными темпами работаете.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх