Посоветуйте литературу для написания индикаторов-роботов на Qlua.

Страницы: 1
RSS
Посоветуйте литературу для написания индикаторов-роботов на Qlua., Решил написать для себя парочку индикаторов, но плохо в этом разбираюсь( может подскажите что да как) или научите кому не сложно. Всем спасибо за внимание.
 
Решил написать для себя парочку индикаторов, но плохо в этом разбираюсь( может подскажите что да как) или научите кому не сложно. Всем спасибо за внимание.
 
Здравствуйте, Максим.
Для написание индикаторов и их дальнейшего использования в терминале QUIK предлагаем рассмотреть возможность их написание на языке lua. Подробнее с особенностями этого языка Вы можете ознакомиться на сайте www.lua.org.
С терминалом QUIK поставляется библиотека интерпретатора QLua. Она обеспечивает возможность взаимодействия lua-скриптов и рабочего места QUIK. В документе QLua.chm представлена информация о функциях, обеспечивающих взаимодействие терминала и скрипта, приведены типы и структуры данных. Также описана специфика написания индикаторов, а также примеры их написания. Обычно, этот документ поставляется вместе с терминалом. Однако, если данный документ не был предоставлен Вам вместе с терминалом - Вы можете написать нам quiksupport@arqatech.com и запросить соответствующий документ.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх