Очистить таблицу all_trades

Страницы: 1
RSS
Очистить таблицу all_trades
 
Можно ли очистить таблицу обезличенных сделок (all_trades) программным способом через луа?
 
Позвольте полюбопытствовать, что, по-вашему, должно произойти после очистки ТВС, если квик подключен к серверу? Таблица останется пустой до... чего? Или тут же начнет перезакачивать все сделки, начиная со вчерашней вечерки?
 
Цитата
Андрей написал:
Можно ли очистить таблицу обезличенных сделок (all_trades) программным способом через луа?
Добрый день.
Андрей, да хотим тоже узнать, какую задачу вы хотите решить?
 
Хочу чтобы таблица очистилась и квик начал заново загружать данные.
Как будто нажать в квике кнопу "Получить заново данные по обезличенным сделкам".
 
Цитата
Андрей написал:
Хочу чтобы таблица очистилась и квик начал заново загружать данные.
Как будто нажать в квике кнопу "Получить заново данные по обезличенным сделкам".
Через скрипт очистить нельзя.
 
Цитата
Андрей написал:
Как будто нажать в квике кнопу "Получить заново данные по обезличенным сделкам".
Это можно сделать без как будто, вы ж скриптом сидите в процессе квика, только надо на уровень виндов спуститься. В частности, чтобы вызвать диалог настройки фильтров ТВС, достаточно послать главному окну квика WM_COMMAND с кодом 154, далее найти в этом диалоге нужную кнопку и послать ей BM_CLICK. Недостаток такого лобового решения - никто не гарантирует, что в следующей версии квика код будет именно 154, кнопка в диалоге будет иметь тот же идентификатор и т.д. и т.п. Резюмируя - для себя пойдет, в продуктах "не себе" я б поостерегся такие решения использовать.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх