Отсутствуют некоторые номера транзакций в таблице заявок.

Страницы: 1
RSS
Отсутствуют некоторые номера транзакций в таблице заявок.
 
Добрый день,

подскажите по такому вопросу: в таблице заявок по некоторым заявкам почему-то отсутствуют соответствующие номера транзакций (trans_id), хотя они точно были. Соответственно только в on_order() нельзя корректно на 100 % соотнести номер заявки и номер транзакции по таким заявкам. С чем это может быть связано и как бороться?
 
Здравствуйте, Владислав!
Параметр TRANS_ID на заявках заполняется только в том случае, если такие заявки были выставлены не вручную через терминал QUIK (например, через *.tri файл, trans2quik или Lua-скрипт).
QUIK clients support
 
У меня все заявки выставляются через lua-скрипт. Из них примерно ~  1/50 - 1/40  часть в совершенно случайном порядке по непонятной причине не имеет trans_id. Этого параметра нет как в таблице заявок, так и естественно в ответе через on_order.
 
У меня была такая же фигня(брокер ВТБ). Писал в поддержку брокера и квика. Через некоторое время проблема исчезла.  
 
Здравствуйте!
Не могли бы Вы прислать скриншот таблицы заявок, на котором было бы видно, что для некоторых заявок не проставляется параметр TRANS_ID?
А так же, просьба уточнить брокера, через которого Вы работаете.
Заранее благодарим!
QUIK clients support
 
Брокер Финам. Скрин не могу вставить - выдает "ошибка скрипта".
 
Здравствуйте, Владислав!
В таком случае, просьба прислать скриншот нам на quiksupport@arqatech.com для анализа.
После, мы составим обращение к Вашему брокеру для дальнейшего разбора проблемы.
В письме просьба указать ссылку на эту ветку форума и уточнить Ваш UID в системе.
QUIK clients support
Страницы: 1
Читают тему
Наверх