Библиотека w32

Страницы: 1
RSS
Библиотека w32, аналог под 64 битную версию
 
Использовал библиотеку w32 для звуковых оповещений в Квик. Однако, с обновлением до 64 битной версии 8 она перестала работать.
Есть ли аналог?
 
Всеукраденодонас , у него там где-то эта (почти, с доработками) w32 лежит в 64-битном виде, а также и списочек аналогов с комментариями, чем кто из них плох.
 
Хотя глянул в сорцы этой w32, на x64 она и не заработает, бо там вот такие вот перлы повсюду
Код
const HWND hwnd  = (HWND)(int)luaL_checknumber( L, 1);
WPARAM wparam = ( WPARAM) luaL_checknumber( L, 3);
и так далее и тому подобное. Видны потуги поправить в виде макроса MYP2HCAST, понатыканного местами, но увы и ах, и макрос неправильный, и понатыкан не везде, и, главное, сколько ни касть, в дабл все равно 64 бита не влезут, там надо более серьезно переписывать.
 
Раз все так плохо, можно взять мою библиотеку bot4sale64 например в этом архиве


require "bot4sale64"
result=bot4sale64.PlaySound(sound_file)
// Returns TRUE if successful or FALSE otherwise
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
 
Цитата
s_mike@rambler.ru написал:
Раз все так плохо, можно взять мою библиотеку bot4sale64 например в  этом  архиве


require "bot4sale64"
result=bot4sale64.PlaySound(sound_file)
// Returns TRUE if successful or FALSE otherwise
Спасибо, все работает! А какой еще функционал библиотеки можно использовать? Нигде не нашел описания...
 
Я писал эту библиотеку для поддержки своих скриптов, чтобы иметь доступ к тем возможностям, которых нет в стандарте lua.

В ней много всего разного, что когда-либо требовалось мне, но я не делал никакого описания, так как планов распространения этой библиотеки в качестве отдельной штуковины у меня никогда не было. Если что-то потребуется - спрашивайте. Если оно потребовалось вам, наверное, когда-то это было нужно и мне...
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
Страницы: 1
Читают тему
Наверх