Игровые сервера которые работают в выходные

Страницы: 1
RSS
Игровые сервера которые работают в выходные
 
Здравствуйте, подскажите где скачать Quik с игровыми серверами что бы можно было потестировать различные вещи в выходные?
 
Здравствуйте, Sergey.

Возможность подключения и выполнения каких-либо тестов с использованием lua-скриптов в выходные дни определяется не "версией" QUIK, которую Вы скачиваете в том, или ином месте, а регламентом работы учебного сервера, к которому планируете подключаться.
В общем, Вы можете подключиться любым QUIK к любому серверу, имея информацию о его адресе, а также располагая необходимыми данными авторизации и правами, выдаваемых администратором сервера QUIK, например - брокером.

Для тестов Вы можете использовать наш учебный сервер QUIK Junior, однако его доступность в выходные дни не гарантируется в соответствии с действующим регламентом.

Каких-либо других конкретных серверов не предлагаем.

Вы можете уточнить у Вашего действующего/потенциального брокера - не предоставляет ли он доступ к своему демонстрационному  серверу, а также уточнить его доступность в выходные дни и на основании этой информации обсудить с ним возможности получения доступа к данному серверу.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх