Получить значение индикатора с другого таймфрейма

Страницы: 1
RSS
Получить значение индикатора с другого таймфрейма
 
Добрый день!!! Подскажите пожалуйста, есть ли возможность отобразить индикатор с часового графика на 15 минутном графике. Я не программист, индикатор для часового графика собирал, как говориться с миру по нитке. Проблема в том, что в индикаторе мне надо получить частное close/open, для часового графика эти значения в одном баре, а для 15 мин. в 1-ом и 4-ом барах одного часа соответственно. Мне кажется проще было бы взять индикатор с часового и перенести его на 15 мин. график.

В этом коде для часового графика все работает норм, но очень не информативно. Код не мой, что нашел то и скопировал, главное работает.
function OnCalculate (index)
   if C(index) and getCandlesByIndex(Settings.identifikator,0,index-1,1)[0].high~=0 then --проверяем обе свечи на существование.
   --Получаем верхний инструмент. Тот, к которому на графике прикручен идентификатор
   tbl=getCandlesByIndex(Settings.identifikator,0,index-1,1)
   last=tbl[0].open
   typical2 = last  
   
   --Получаем второй инструмент. Это происходит тоже с графика, но немного иначе (без идентификатора)
   c=C(index)
   o=O(index)
   typical1= c/o
   return typical2*typical1 --в этой строчке считаем итоговое значение.
   else
   end
end
Спасибо!!!!
 
Я как-то писал индикатор показа линий большего таймфрейма на меньшем https://github.com/nick-nh/qlua/blob/master/bigPeriodLines.lua
Вы напомнили мне про него своей темой. Обновил его для совместимости с lua 5.3.
Возможно частично подойдет Вам для решения задачи.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх