Цена последней сделки

Страницы: 1
RSS
Цена последней сделки
 
Только начал программировать на Lua, не могу понять, как достать из таблицы сделок цену последней совершенной мной сделки. подскажите пожалуйста.
 
TABLE getParamEx (STRING class_code, STRING sec_code, STRING param_name)
param_name должен быть установлен в "LAST"
 
ОЙ! Совершённой ВАМИ?! А Вы что, её не знаете? :)
 
Знаю, но нужна для дальнейшего установления стопа и тейка в алгоритме. Пытаюсь вызвать так: local n = getItem("trades", 1).price
В случае с первой сделкой все получается, как получить последнюю не понимаю
 
Я-то всегда полагал, что лучше помнить где-то у себя...  :smile:  
 
У себя они всегда записаны,  как минимум в отчете брокера)  
 
Нашел один вариант, добавить переменную, которая будет сама считать кол-во сделок с нуля и вызывать в функции getitem эту переменную, но все равно кажется, что можно проще
 
Георгий, У себя В СКРИПТЕ я имел в виду.  
 
Цитата
Владимир написал:
Георгий, У себя В СКРИПТЕ я имел в виду.  
а как это можно реализовать?
 
Цитата
Георгий написал:
Нашел один вариант, добавить переменную, которая будет сама считать кол-во сделок с нуля и вызывать в функции getitem эту переменную, но все равно кажется, что можно проще
Откройте ж инструкцию уже, или так и будете методом тыка все изучать

 
 
Цитата
Anton написал:
Цитата
Георгий написал:
Нашел один вариант, добавить переменную, которая будет сама считать кол-во сделок с нуля и вызывать в функции getitem эту переменную, но все равно кажется, что можно проще
Откройте ж инструкцию уже, или так и будете методом тыка все изуч
Спасибо!
Инструкция открыта на протяжении всего времени.
Другое дело, что ей нужно еще учиться пользоваться
 
Георгий, Ну, я ведь тоже меньше недели как столкнулся с Lua...  :smile: А реализуется это обычным присвоением, насколько я понимаю. Только мне вот не нужна  цена последней совершенной мною сделки - совершил и забыл!.  
 
Коллеги, подскажите, пожалуйста, как будет полностью выглядеть скрит Qlua для получения последней цены фьючерса? Заранее спасибо
 
Цитата
Андрей написал:
Коллеги, подскажите, пожалуйста, как будет полностью выглядеть скрит Qlua для получения последней цены фьючерса? Заранее спасибо
local last = getParamEx(class,  sec, "last").param_value;
Страницы: 1
Читают тему
Наверх