Как определить, что новая свеча (через CreateDataSource) последняя в данной торговой сессии

Страницы: 1
RSS
Как определить, что новая свеча (через CreateDataSource) последняя в данной торговой сессии, На любом таймфреме от 1М до 60М
 
Добрый день, хочу реализовать выход из всех позиций на открытии последней свечи дня для любого таймфрейма (торговля внутри дня) от 1М до 60М.
Идеи как то не приходят в голову, на что можно опереться, чтобы работало независимо от выбранного таймфрейма.

Спасибо за помощь.
 
Цитата
Олег написал:
Добрый день, хочу реализовать выход из всех позиций на открытии последней свечи дня для любого таймфрейма (торговля внутри дня) от 1М до 60М.
Идеи как то не приходят в голову, на что можно опереться, чтобы работало независимо от выбранного таймфрейма.

Спасибо за помощь.
Необходимо задать:

1. Время окончания сессии

2. массив продолжительноcтей интервалов { INTERVAL_M1 = 60, INTERVAL_M2 = 120 и т.д.)

3. Получить таймфрейм и по таблице поучить его длительность в секундах

4. при появлении новой свечи получить ее время и перевести в число секунд посредством os.time()

5. Прибавить <3> к <4> и сравнить с <1>

.
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
 
Цитата
s_mike@rambler.ru написал:
Цитата
Олег написал:
Добрый день, хочу реализовать выход из всех позиций на открытии последней свечи дня для любого таймфрейма (торговля внутри дня) от 1М до 60М.
Идеи как то не приходят в голову, на что можно опереться, чтобы работало независимо от выбранного таймфрейма.

Спасибо за помощь.
Необходимо задать:

1. Время окончания сессии

2. массив продолжительноcтей интервалов { INTERVAL_M1 = 60, INTERVAL_M2 = 120 и т.д.)

3. Получить таймфрейм и по таблице поучить его длительность в секундах

4. при появлении новой свечи получить ее время и перевести в число секунд посредством os.time()

5. Прибавить <3> к <4> и сравнить с <1>

.
Большое спасибо за помощь.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх